Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске приступили к ямочному ремонту на улице Григория Васильева

Ямочный ремонт на ул. Васильева

Состояние асфальта на проезжей части на этой улице не считают критическим

В Бийске с весны продолжается ямочный ремонт на различных участках города. Так, дорожники ведут ямочный ремонт на улице Разина, а перед выходными приступили к ремонту на улице  Васильева.

Ремонт проводят специалисты  «Бийскдорстроя». То же предприятие в этом году ведет и ремонт в рамках программы «Безопасные и качественные автодороги» на Кирова, Сенной, Ленинградской и других.

На ул. Васильева, идущей параллельно ул. Разина, ограничатся ямочным ремонтом, поскольку состояние асфальта там критичным не считают.

Ранее локальный ремонт провели на Коммунарском и объездной дороге на Зеленый Клин.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Хе. Новость запоздала на три дня. Ремонт весь смыло дождем. Ямы все на месте :)))) Студеникин АУ. Позорище.

Кысь
Гость, тебя в этой жизни вообще что-либо удовлетворяет?! Или ты с рождения такой?!))
Ответить
Гость
Кысь, знаешь. Когда ИФНС снимает ежегодно по 6500 за дороги, и акцизы в бензине составляют 20% , обидно что наши деньги просто растаскиваются и бездарно тратятся на халтуру. А ведь реально, ещё раз в два года приходится тратить деньги на ремонт ходовой и на замену колес. По городу грязь. А частный сектор где я живу, вообще городские власти позабыли!!!
Ответить
Кысь
Гость, в частный сектор городские власти не обязаны заходить... Вы там сами должны всё облагораживать!
Ответить

а почему , после ремонта, гальку никто не убирает? вся дорога засыпана. ладно лобовуху разобьет, а если пешику в глаз прилетит?

Гость
(, пусть не ходят несколько дней вдоль мест проведения ремонта.
Ответить
Андрей
Просто наша власть тупее власти горно-алтайской там после такого сразу трактор с метелкой идёт а здесь всем на все пофиг а водители с них не требуют
Ответить
Гость
Андрей, в данном случае власть не тупее, а вороватее, ведь стоимость работы трактора достаточна велика, а здесь эти деньги проходят наверняка по всем сметам и осаждается в кармане определённых людей. Здесь скорее вопрос к прокуратуре, когда видны подобные хищения даже невооруженным глазом то почему они даже не чешутся, может в одной связке работают? а может им тоже на всё плевать и приходят они на работу (в данном случае им подходит именно работают, а не служат) не ради законности, а ради зарплаты и привелегий.
Ответить