Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Возможны пробки: в Бийске начали ремонт участка дороги в сторону Белокурихи

Движение на данном участке будет затруднено

В Бийске началась подготовительная фаза к ремонту дороги по направлению к Белокурихе. Ремонту подлежит участок протяженностью от пер. Дачного до ул. Кожзаводской, 2/1 и от ул. Дубильной, 2ж до Смоленского тракта. 

Ремонт ул. Кожзаводской, наряду с другими, будет осуществлен в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В целом в  2025 году на это выделено около 242 млн. руб. из краевого бюджета и около 2,5 млн. руб. из местного.

Фото: Редакция "БР"
Общая протяженность обновленных участков составит 9,5 км. На выполнение работ выделено более 237 млн рублей.

Кстати, ремонт может усложнить и без того непростую ситуацию с движением тех автомобилистов, кто пользуется дорогой через понтонный мост, ведь на этом участке постоянные пробки, особенно в выходные. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: