Установка дублирующих секций позволяет четко разделить фазы движения
В Бийске специалисты МБУ «БийскСвет» смонтировали дополнительные секции на светофорах по ул. Советской, сообщает пресс-центр администрации города.
Отмечается, что установка дублирующих секций позволяет четко разделить фазы движения, а также обеспечивает более комфортный и безопасный выезд на основную магистраль.










Ещё кто-нибудь бы соблюдал сигналы светофора. Едут и на жёлтый, и на красный. Камеры нужны. По другому, ну, никак...