Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске обновили состав Градостроительного совета

Дом , стройка

Задача совета – оценка предлагаемых градостроительных и архитектурных решений

В администрации Бийска подписали постановление об утверждении нового состава Градостроительного совета. В нем сменилась почти половина членов.

Так, из прошлого состава в совет перешли заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства Татьяна Фетисова, директор «Промгражданпроекта» Нина Евдокимова, председатель бийской организации Общества слепых Елена Сафронова, ведущий инженер архитектурно-проектной мастерской «Чупрынин» Артем Шипилов, архитектор Юлия Дулова и художник Павел Коробейников.

Также в совет вошли заместители главы города Александр Бирюков, Алексей Баннов и Александр Заровняев, начальник отдела архитектуры и градостроительства Валентина Ливинцева, главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Дарья Столярова, начальник управления «Единое окно» Ирина Заговорова и заместитель председателя Думы города Игорь Степанов.

Возглавляет совет Виктор Щигрев, глава города.

Во многом перемены состава связаны с кадровыми решениями в мэрии Бийска: часть членов прежнего состава покинула администрацию города.

Напомним, среди задач совета - выработка предложений и рекомендаций по городской градостроительной политике, направленной на обеспечение благоприятных условий для жизни бийчан, участие в территориальном планировании, содействие сохранению памятников истории, культуры и природных ландшафтов, а также оценка предлагаемых градостроительных и архитектурных решений.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Результаты деятельности этого совета мы видим каждый день. Город превращается в сайдинговое гетто.

Конрад Маюнов
Гость, да фиг с сайдингами. А вот что любой клочок земли, где можно юыло разбить скверик или просто озеленить, забивают многоэтажной точечной застройкой... Город в человейник превращается, как мегаполис паршивый!
Ответить
Антикоммунист
Придурок, тебе леса на АБ не хватает? Парки содержать надо а бюджет дырявый, вот и будет вместо парков непойме чего. А интернет-dрочеры будут как всегда истерить , то скамейка сломана, то мешок с мусором не вывезли, то топинарии или как там их называют сломали, то фонарь разбили.
Ответить