Сейчас цены на бензин в основном варьируются от 60 до 68 рублей за литр
Бийчане сообщают, что ситуация с бензином в городе начинает стабилизироваться. Своими наблюдениями они поделились в городских пабликах.
Еще вчера, 4 октября, городские чаты заполнили сообщения об отсутствии топлива почти на всех АЗС. Там, где бензин был, образовались большие очереди. Автомобилисты заливали бензин прямо в канистры.
Утром 5 октября бийчане начали сообщать, что ажиотаж спал и все начало приходить в норму. Бензин начал появляться на заправках города, очереди пропали, а цены варьируются от 60 до 68 рублей за литр.
- Топливо есть, очередей нет и цены нормальные, - рассказал один из бийских водителей.










Цены нормальные? То есть эти цены уже устраивают бийчан, а ничего что в Барнауле, Белокурихе, Рубцовске цены меньше чем у нас в Бийске. Как сказал бы Конрад, Буржуйчики и предпренимашки, устроили коллапс и дефицит бензина в городе, а страдают простые люди.