Бийчане сообщают, что состояние парка вызывает «серьезное беспокойство»
Подписчица канала «Бийск 22» на платформе «Макс» сообщает о плачевном состоянии парка за ТРЦ «Ривьера». Так, по словам женщины, «парк находится в опасном состоянии, и это вызывает серьезное беспокойство».
«В частности, ограждение футбольного поля сломано уже более двух недель, и, похоже, никто не торопится решить эту проблему. Железный забор лежит на земле, торчат острые металлические части. Это представляет прямую угрозу для безопасности детей, которые играют на поле. Есть реальный риск получения травм. Очень надеюсь, что это сообщение привлечет внимание ответственных лиц и ситуация будет исправлена в кратчайшие сроки. Безопасность наших детей должна быть на первом месте», - поделилась бийчанка.
Она отметила, что в парке установлены камеры наблюдения, по которым можно было бы вычислить вандалов и привлечь их к ответственности.










Так эти дети и есть вандалы.