Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Забор лежит: бийчане обеспокоены состоянием парка «Прибрежный»

Забор лежит: бийчане обеспокоены состоянием парка «Прибрежный»

Бийчане сообщают, что состояние парка вызывает «серьезное беспокойство»

Подписчица канала «Бийск 22» на платформе «Макс» сообщает о плачевном состоянии парка за ТРЦ «Ривьера». Так, по словам женщины, «парк находится в опасном состоянии, и это вызывает серьезное беспокойство».

«В частности, ограждение футбольного поля сломано уже более двух недель, и, похоже, никто не торопится решить эту проблему. Железный забор лежит на земле, торчат острые металлические части. Это представляет прямую угрозу для безопасности детей, которые играют на поле. Есть реальный риск получения травм. Очень надеюсь, что это сообщение привлечет внимание ответственных лиц и ситуация будет исправлена в кратчайшие сроки. Безопасность наших детей должна быть на первом месте», - поделилась бийчанка.

Бийчане обеспокоены состоянием парка за "Ривьерой"
Бийчане обеспокоены состоянием парка за "Ривьерой"
Фото: "Бийск 22"

Она отметила, что в парке установлены камеры наблюдения, по которым можно было бы вычислить вандалов и привлечь их к ответственности.

Комментарии (15)

1000

Так эти дети и есть вандалы.

Гость
Гость, сломали - чините. есть камеры, ищите, кто сломал и взыскивайте.
Ответить

А вот при коммунизме такого не было! Я точно знаю, я в книжках читал!!

Водоканал в таком же состоянии? Опять вечерами нет холожной воды, а диспетчерам запрещают называть причину. Наверно, что-то ооочень серьезное.

Гость
Гость, врешь, всё везде есть, меняй у себя трубы или заплати за воду.
Ответить

подобные вещи должны быть в антивандальном исполнении, дети на то и дети и всегда будут что то ломать, а нытики тупые которых самих из дома в детстве не выпускали и в угол ставили за каждую мелочь будут ныть на нормальных, подвижных детей.

Карина
Гость, нормальные подвижные дети бегают, прыгают, играют, но не ломают ничего. Ломают только те, кого родители не удосужились научить беречь общественное имущество и чужой труд.
Ответить
Гость
Карина, глупая ты и сразу видать своих детей нет ещё или они дятлы постоянно дома в гаджетах сидящие и ничего по этой причине другого не замечающие.
Ответить
Бывший ребенок
Гость, прекрасно помню своё дворовое детство. Да, все дети были шумными, но именно у детей алкашей и зэков была мания всё ломать и крушить. А дети нормальных родителей спокойно играли в безобидные игры. Судя по твоей манере общения, ты как раз из первой категории.
Ответить
Гость
Бывший ребенок, ты зря так на незнакомых людей, в отличии от тебя у меня родители не пили, я не пью, а дети у меня очень успешные люди с зарплатами которые тебе и не снились, а вот твои недоноски пашут на других и каждый день домой приходят пьяные и обиженные на жизнь фотографируя и выкладывая с подобное, потому что они не просто ничего не ломали, а по этой причине они ничего и делать не умеют кроме работы грузчиками, так что подумай чем гордишься терпила.
Ответить
Бывший ребенок
Гость, что и требовалось доказать. Протрезвей сначала, потом с людьми общайся.
Ответить
Гость
Бывший ребенок, по себе не суди опущенный, ты, или твоя мать с отцом и в 90-е был опущенный и таким останешься на всю жизнь и дети твои будут такими же.
Ответить
Антикоммунист
Насколько же въелись в мозг интернет-dрочеров термины типа опущенный И так далее…Хотя сами интернет-dрочеры этого термина до конца не понимают, так как даже в СИЗО не разу не были.
Ответить
Гость
Гость, ты ещё и зэк, выдал сам себя.
Ответить
Гость
Гость, 22:06, 24.06.2026 зек твой отец, а я лишь констатировал факт по тому кем ты являешься в этом мире.
Ответить