Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Бийска просят убрать «муравейники» вдоль дорог в жилых кварталах

Жители Бийска просят убрать «муравейники» вдоль дорог в жилых кварталах

В районе Треста вдоль проезжей части дорог появились стихийные «муравейники»

Жители Бийска интересуются, когда коммунальщики начнут убирать собранный мусор, оставленный на дорогах.

Вот такую картину уже больше недели можно наблюдать в районе Треста. Представители дорожной организации собрали смет и вдоль проезжей части появились вот такие песочные кучи, как говорят бийчане – «муравейники». Долгое время их никто не убирает.

В Управлении жилищно-коммунального хозяйства в Бийске пояснили, что подрядная организация приступила к уборке смётов в районе Треста на улице Пугачева.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Свое мнение

Может и на Радищева приберут "муравейники", им уже три недели!

Гость

Это все не для нашего города, скоро зима а у нас еще с той зимы не убрали. Бардак. Сегодня ехал по главной улице Ленина вдоль дороги трава, а около сбера на пустыре выше челошеческого роста так же и около продмаша под мостом неужели нельзя с косить траву и навести порядок. Немного на это на даже денег, но вид будет совсем другой.

Смотреть тошно

Есть еще одна напасть, уродующая итак неказистый Бийск - повсеместно брошенные кучи засохших спиленных веток. Пилить их начали, видимо, для лучшей видимости на прилегающих дорогах, но что из этого вышло? Очередные свалки. Одна из них рядом с политехническим институтом (со стороны трамвайных путей если идти) - разве уважающие себя ВУЗы так выглядят? Рядом с одним из корпусов эти самые кучи спиленных засохших веток, а дополняет картину облезлый сайдинговый фасад дурацкого синего цвета на центральном входе, облезлые скамейки да сорняки, пробившиеся сквозь стыки плитки на земле. И это ВУЗ! Сделайте рейд и поубирайте по городу эти кучи спиленных веток.

Гость
Смотреть тошно, какой вуз, такой фасад )))
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Я не понял, а где комменты экспердов-дорожников? Раньше там Пермякова убирала, все недовольны были, теперь там на тресте, для уборки организовали очердной «МУП» , которому передали кучу новой техники… а еще хуже стало… Где вся эта новая техника работает?

Петрович

Ну теперь это все останется лет на 10. На дороги насыпали зимой а летом так и не убрали

Капиталист

Советские девятиэтажные муравейники уже много лет просят убрать, и всем пофиг)