Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

13 мая в Бийске из-за работ на теплосети отключат горячую воду по ряду адресов

СГК построит новую теплосеть в Заречье Бийска

В Бийске на ул. Митрофанова выявлен дефект, который продолжат устранять 13 мая

13 мая в Бийске будут проводить опрессовку теплосетей контура ТМ-3, а также продолжат устранять дефект, выявленный сегодня на тепловых сетях по ул. Митрофанова, 29. Об этом сообщает СГК. 

По этой причине с 09.00 до 20.00 будет отключена горячая вода по следующим адресам:

  • ул. Красноармейская: 174, 176, 180;
  • ул. Вали Максимовой: 13/1, 15, 17, 19, 19/1, 21, 56, 56/1;
  • ул. Мерлина: 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 9;
  • ул. Митрофанова: 10, 10/1, 12, 27, 29, 6.

«Приносим извинения за временные неудобства. Оперативно-ремонтные бригады приложат все усилия, чтобы устранить повреждения и вернуть горячую воду ранее заявленных сроков», — заключили в компании.

Комментарии (3)

1000

4 дня пожили в горячей водой и хватит.

СГК -ЧЕРТИ ОТМЫВАЮТ БАБКИ

До сих пор немало, от 5 до 15 водителей при каждом зелёном свете от перекрёстка Вокзала едут под знаки в сторону Митрофанова 27, во двор друг за другом, потом из двора возвращаются из-за перекрытия. Выезжают обратно между домами цепочкой, и чтоб легче выехать некторые едут по тратуару и газону под нашими балконами. Сегодня кое-как вышли и зашли в свой дом на Митрофанова 27, стоим ждём когда они проедут. И ведь уже почти 2 недели, но много водителей ещё не в курсе и не смотрят на знаки.