Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

15 мая в Бийске не будет электроэнергии по ряду адресов

ЖКХ. ЛЭП. Электроэнергия.

Плановые отключения электроэнергии в Бийске

По информации ГОЧС и ПБ Бийска, 15 мая в городе в связи с ремонтными работами отключат электроэнергию по ряду адресов.

С 10.00 до 14.00 будет отключена электроэнергия в с. Фоминское, с. Одинцовка, с. Жаворонково.

С 08.30 до 17.15 будет отключена э/энергия по адресам:

  • ул. Васильева, 58-60,
  • ул. Горно-Алтайская, 85,87,
  • ул. Ленинградская, 89-95,
  • ул. Социалистическая, 92-100,
  • ул. Трофимова, 53,
  • Светофор по ул.Васильева - ул.Социалистическая;
  • пер. Гвардейский, 24,
  • пер. Гончарный, 21-52,
  • ул. 15 Кавалерийской дивизии, 51-58,
  • ул. Амурская, 108-110,
  • ул. Андреевская, 127-151;
  • пер. Гвардейский, 55-61, 56-62,
  • пер. Гончарный, 57-63,58-64,
  • ул. 15 Кавалерийской дивизии 61-67,64-66,
  • ул. Гоголя, 187-219,
  • ул. Лермонтова, 182-210;
  • ул. Луговая, 17-41б,24-48,99,99а,
  • ул. Луговая, 76-98,59-113,
  • ул. 15-Гвард.кав.дивизии, 12-24,
  • пер. Ткацкий, 1-15,2-14,
  • пер. Текстильный, 1-13,2-16,
  • пер. Чемальский, 1,
  • ул. Амурская, 88,89-105,
  • пер. Телецкий, 2-10,3-11,
  • пер. Улалинский, 1-3а,6,
  • ул. Речная, 18-92,39-123,
  • ул. 2-я Речная, 1-11,10-16,
  • ул. 3-я Речная, 4-12а,5-9,
  • ул. 4-я Речная, 5-7,10,
  • ул. 5-я Речная, 6.
Комментарии (11)

1000

Какое 14 мая? БР сегодня на календаре уже вообще то 15 мая!!!! Выпили что ли с утречка уже?

Антикоммунист
Игорь, нельзя указывать на ляпы Вестнику Эвалара, а то у него есть один поклонник под погремухой Z...чёс, ему это очень не нравится.
Ответить
Гость
Антикоммунист, я почему то подозреваю, что он сам является работником БР, потешается своими идиотскими комментариями над читательской аудиторией
Ответить
Гость
Гость, вряд ли. Его комменты тоже трут. Мне кажется этот бывший комментатор Злюк, который писал тут 2-3 года назад. По стилю похоже.
Ответить
Жека
Гость, да и по стилю на Маришку Лайт похоже, была тут тоже одна, ошивалась года 2-3 назад тоже. Да и Конрад вон Маюнов тоже как то незаметно в тень ушел, писал, писал комменты и исчез подозрительно, закрадываются у меня сомнения смутные, что это все Конрад пишет под разными именами.
Ответить
Гость
Гость, 11:05, 15.05.2026 его коменты не трут, он сам обоссавшись что написал лишнего просто удаляет их делая вид простого коментатора.
Ответить

Местная алкашня продолжает перетирать кости. Превратили сайт газеты сборище обиженных

Гость
Гость, про тебя пишут?
Ответить
Гость
Гость, не, просто мерзко смотреть на нытье этих каличей каждый раз
Ответить
Антикоммунист
Гость, 12:18, 15.05.2026 Z...чёс, это провал, залогинься)))
Ответить
Интересующийся
Гость, 12:18, 15.05.2026 Эта газета сама себя превратила в непонятно что, при том лет 15 назад и с каждым годом все хуже.... Если здесь трутся одни обиженные, то невольно возникает вопрос: Что ты здесь среди них делаешь?
Ответить