Отсутствие воды бийчане заметили еще ночью
26 июня во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды. Горожане сообщают, что вода в дома перестала поступать еще ночью.
Как сообщают в администрации Бийска, в настоящее время МУП «Водоканал» проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры. В связи с этим снижены параметры подачи холодного водоснабжения.
Восстановление ресурса запланировано на 8 часов утра.









А заранее предупреждать нельзя?