В Бийске возобновили подачу ресурса
В Бийске восстановлена подача холодной воды. Об этом сообщает администрация Бийска со ссылкой на МУП "Водоканал".
Кроме того на предприятии пояснили, чем было вызвано ограничение ресурса.
По информации МУП «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.
Ранее на предприятии заявляли, что на Бийскоостровном водозаборе ремонтируют две скважины. Кроме того, определяются мероприятия для наращивания резервных мощностей. Это прозвучало в ответ на жалобы бийчан, что в пик жары во многих домах заметно снижается напор воды, а жители верхних этажей и вовсе остаются без ресурса.









А уточните пжста в каком городе в 7:40 подачу возобновили?