Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ГД предложили разрешить оплачивать билеты в театр остатком маткапитала

Государственная Дума. Госдума. Законы. Депутаты.

Также должна быть возможность переоформления билета на близкого родственника за день до мероприятия

Следует предоставить родителям возможность использовать остаток средств материнского капитала для приобретения билетов на концерты и театральные представления для своих детей. Так считает депутат Госдумы Игорь Антропенко, об этом сообщает ТАСС.

- Считаю своевременным ввести оплату билетов на детские концерты и театральные постановки остатком материнского капитала. Так мы сможем поддержать как семьи с детьми, так и театры, в которые теперь билеты нужно покупать по паспорту, - отметил парламентарий.

Депутат полагает, что работники культуры должны быть готовы к различным ситуациям и проявлять гибкость, особенно когда на спектакль или концерт приходит не тот человек, на которого был куплен билет.

- В связи с этим еще раз повторюсь, что должна быть возможность переоформления билета на близкого родственника за день до мероприятия, - добавил Антропенко.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Родить дитё, чтоб на маткапитал на спектакль в театр сходить! Мотивация! :))

фартовая это должность - госдумский депутат

Великая страна. Надо разрешить тратить мат. капитал в продуктовых и вино-водочных магазинах. Вот тогда рождаемость попрет.

Гость
Гость, да она и так попрет благодаря безостановочно целыми кишлаками прущей сюда дружбе народов из таджикии и узбекии.
Ответить

В большой театр с их огромными ценами уже никто не ходит. Решили ат выкрутится

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1