Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Утром 8 октября в Бийске автомобиль вылетел на трамвайные пути и застрял

ДТП на Васильева

Бийчане недоумевают: как вообще автомобиль мог попасть между рельсами

Об утреннем происшествии на улице Васильева рассказали очевидцы в группе drom_22_biysk.

- У кого-то недоброе утро, - подписали они фото.

На снимке рядом с автомобилем находится женщина, по всей видимости, это водитель. С камер «Сотрудника» видно, что автомобиль не просто заехал на одну из полос движения трамваев, а оказался ровно посредине рельсов. Движение трамваев по улице Васильева сейчас временно остановлено.

ДТП на Васильева
ДТП на Васильева
Фото: @drom_22_biysk
  • - Ну а чего – зато по железке меньше ям, - смеются комментаторы.
  • - Как она туда попала – не понятно, но обратно точно только краном придется вызволять.
  • - Как, как… Ехала спокойно, никого не трогала, бац - рельсы.

Добавим, ранее «БР» опубликовал видеоподборку ДТП уходящей недели.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Лёха

Остановить мужиков, человек 6, и аккуратно переставить назад на дорогу. И вся проблема.

Гость
Лёха, если только отобрать предварительно водительское удостоверение пожизненно, а машину увезти на штрафстоянку, а то ведь если она смогла такой кульбит устроить то берегись все кто у неё на пути окажется дальше.
Ответить
Гость
Лёха, где ты так сразу найдешь столько бугаев, которых еще и "остановить" надо попытаться ? :-))
Ответить
Михалыч,
Лёха, грязь,мразь,Я весь чистый,Пошлют все 6 куда подальше-вызывай эвакуатор,
Ответить
Лёха
Михалыч, вот и прошла перепись мнений водителей нашего города. Злые вы все. Я вот всегда на дороге помогаю, если есть возможность. А запрещать и не пущать - это по-нашему. Ну и проехать мимо, заворотив морду и снимая на мобильник. Я всё больше убеждаюсь, что народ достоин того правительства, которое этот народ имеет.
Ответить
Гость
Лёха, так золотые слова "если есть возможность". Надо платить за свои кульбиты! И правильнее вызвать эвакуатор после оформления ДТП .
Ответить
Лёха
Гость, у меня нет возможности вытащить камаз. Не смогу вытащить трехтонный гелик. А такую мелочь легко переставить с рельс. И ДТП там без пострадавших. Можно и не оформлять. Так, легкое недоразумение. И есть такое ощущение - что все вокруг святые, и поэтому не попадали в неприятные ситуации. Со всеми бывает. А людям помогать надо, а не бросать в беде.
Ответить
Гость
Лёха, такую "мелочь" вручную легко переставить с колес лишь методом кантования
Ответить
123
Лёха, во бл., праведник нашелся! Только видел я таких "праведников" на дороге и слышал. Когда мадам купившая права и насос...я на машину, бьёт в лобовуху "праведника"! Непередаваемое зрелище, и куда только их благородство уходит?
Ответить
Гость
Лёха, Мужиков то хватит. Беда в том, что поднимать ее за что? У ей ручек нет для переноски.
Ответить
Гоша, Гога, он же Жора

Хорошо на рельсы, а не кому-то в лобовуху!

Вещий

Она может жизнь кому-нибудь спасала, уходя от столкновения, а вы ржёте.

Гость
Вещий, это точно, жизнь она точно кому то спасла. Если умудрилась настолько между рельсами заехать, притом с такой их высотой, то трудно представить что было бы если она поехала по городу дальше, но пострадавшие бы точно были.
Ответить