Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Погони и столкновения: бийчане обсуждают видео громких ДТП недели

ДТП на Зеленом Клине

Опубликованы видео с ДТП, которые произошли на неделе – бийчане переворачивались, вылетали на красный и неслись навстречу друг другу

Одно из них, получившее самую негативную критику бийчан, случай с 18-летней девушкой за рулем Mazda. Она вылетела на перекресток на красный свет светофора, более того, выскочила на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ВАЗ. В результате ДТП пострадал ребенок.

Знающие люди сообщили, что девушка за рулем только что получила права. На видео видно, что с ней в машине был молодой человек, который после ДТП выскочил утешать неумелую водительницу.

 

Еще одно ДТП, попавшее на видео, случилось ночью 3 октября – сообщается, что на спуске с коммунального моста автомобиль сделал опасный кульбит, перелетел через трамвайные пути и развернулся. Следом ехали сотрудники Госавтоинспекции. Мнения бийчан разделились – преследовали сотрудники ГИБДД этот автомобиль или они развернулись, увидев ДТП?

 

Есть видео еще одного ДТП, которое произошло на перекрестке Литейного и Шевченко. На кадрах видно, что виновник ДТП превысил скорость. Удар был очень сильный. Из автомобиля немедленно выскочила молодая девушка с грудным младенцем на руках и начала судорожно трясти ребенка.

- С ума сошли с грудничком в машине так носиться! – пишут бийчане. - Так ребенок и шею сломать мог.

 

Много споров о том, кто прав и кто виноват, вызвало ДТП на одном из самых оживленных перекрестков Бийска – пересечении улицы Васильева и Трофимова. Инцидент произошел 1 октября. Бийчане говорят, что этот перекресток сложный для проезда, поэтому на нем нужно организовать движение так же, как на Вокзале – вдоль трамвайной лини на Мерлина.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Ну ничего, сейчас снежок с ледком затянет бийские дороги - гонсщегов поменьше станет... А уж в морозы дороги опустеют, ждём -30С ;-)

Лёха
Богданыч, это да. Щас, будет пару дней "жестянщика", и повыбьет гонщиков. Дальше попроще будет. А в -30 вообще хорошо ездить. С учетом того, что у меня теплый гараж.
Ответить
Гость
Лёха, никто и не спорит. Теплый гараж это труднодостижимая роскошь для многих.
Ответить
Макс
Лёха, это ты сейчас похвастался, что ли? :-) Рад за тебя!
Ответить
Саша
Богданыч, Зря так думаешь. будет только хуже. Я пессимист.
Ответить
горожанин

БР, выкладывайте каждую пятницу подборку видео :)

Этот

Несовершеннолетних бы убрать от руля и педали газа. Корона на голове сразу вырастает. Гонзают без дела по дворам, пугают прохожих.

Барнаул

богданыч.... а кто такой богданыч? вы о чем? какой минус 30? вы в плюс 5 научитесь ездить. богданычь...

Барнаул

долбоебы вместе с богданычем