Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске назвали самых социально ответственных работодателей года

Назван участившийся симптом ковида: коротко о ситуации с COVID на 29 сентября

Утверждены итоги ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

В регионе подвели итоги краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Его победителей наградят дипломами Губернатора Алтайского края и памятными подарками, а также включат в реестр социально ответственных работодателей региона.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» призером, занявшим второе место, признано -  общество с ограниченной ответственностью «Бийский лесхоз», директор Трунов Борис Иванович. Третье место в этой же номинации заняла «Городская детская больница, г. Бийск», главный врач Ковярова Елена Борисовна.

В номинации «За трудоустройство инвалидов» призером, занявшим второе место, признан - «Бийский государственный колледж»,  директор Метель Елена Валерьевна.

В администрации Бийска руководителей и коллективы организаций поздравили и пожелали им дальнейших успехов и достижений.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну вот ! И ни одной работадательной перхоти мерзотной в ввиде чп , ип , ооо и прочих коммерсов , коих 90 % рынка !

Гость
Гость, дитё, 80% экономики эрэфии прямо или косвенно контролируется государством. Очень эффективно контролируется, как видишь.
Ответить
Денис

Городская детская больница стала призёром в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях НЕПРОИЗВОДСТВЕННОЙ сферы»

kali

Ага, покажите мне хоть одно, даже бюджетное предприятие где зп вся белая! Так что эти "конкурсы" это как выбор самого гуманного людоеда...

Та самая
kali, аптеки Эвалар, Ваш Доктор, мед центр Гармония, Мария-ра, Олеумный завод, ФНПЦ Алтай, провайдер Сотрудник, банк ВТБ... Это то, где знаю на 100%, что зп белая.
Ответить
Olga
kali, Алтайский бройлер или ныне Черкизово белая вся зп.
Ответить
Гость

А где первые места?

Гость

Лесхоз отстой

В образовании скоро 100% пенсионеры и инвалиды будут устроены. Т.к. молодежь туда не идет.

Кость