Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чем опасен коридор затмений в ноябре и как к нему подготовиться

Кольцеобразное солнечное затмение увидят бийчане 10 июня

19 ноября ожидается лунное затмение, а 4 декабря – полное солнечное

Во время лунного затмения Солнце, Земля и Луна выстроятся в одну линию. Наша планета заслонит собой звезду и отбросит тень на спутник. Луна в это время станет багрово-красной, поэтому она получила название кровавой, сообщает Sputnik.

Также в одну линию, но в другой последовательности Солнце – Луна – Земля выстроятся во время солнечного затмения. Из-за этого солнце станет черным.

Промежуток между этими двумя явлениями астрологи называют коридор затмений. Этот период считается довольно опасным и влияющим на многие сферы жизни.

Так было замечено, что люди в это время могут не справляться со своими эмоциями, настроение может быть нестабильными, способны обостряться психозы. Планеты могут влиять на желание сделать что-то рисковое, вписаться в авантюру. Однако делать этого не стоит.

Астрологи рекомендуют отложить важные решения, чтобы не сделать ошибок. Также не стоит начинать новые проекты. Не удачным это время будет и для свадеб. При этом удачной и выгодной окажется покупка недвижимости, сделанное в это время.

Остро ощущают затмения животные. Домашние питомцы могут быть беспокойными.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

скажу по секрету, ничем это все не опасно. Тем более, что полного солнечного затмения у нас не будет. Если только редакция БР себе шторки закроет...

Гость
Гость, затмение всегда частично опасно, ибо во время затмения очень сильно обостряются психические заболевания и неизвестно где в этот момент больной человек будет находиться, а если судить по статистике то в Алтайском крае самое большое количество психических, а следовательно и шансов быть пришибленным во время обострения наибольший.
Ответить
kali
Гость, Да они и без затмений вон - свободно ходят, тряпки на рожи напялили, рычат, иногда что-то гавкают невнятное вроде "маску надень" я х.з. чот они имеют ввиду, обхожу стороной, вдруг бешенство и укусят, не хотелось бы потом вакцину колоть месяцами. А! Точно они еще чот там про вакцину не то от ковивививаккакзагзаг, не то от путинокрымонашараша задвигают, х.з. речь не внятная, разобрать логически невозможно! Но сами колятся и хотят, как и все умалишенные, эмпатии, т.е. что б и другие кололись с ними. Возможно они еще и наркоманы, пока не ясно. Финансирование осталось только: дать макаке дяде васе, записан соседом, денег "взаймы" на водку в размере 100 рублей. Ждем дальнейших инструкций, неизменно сердечно ваш, рептилоид алексей!
Ответить
Неизбежный
kali, тебя прёт, но твоё творчество и неостроумно, и не умно вообще.
Ответить
kali
Неизбежный, ага, ходить хороводами в сшитых из старых трусов тряпках на лицах и тыкать в гауляйтеров черно-белыми картинками, - ВЕРХ ГЕНИАЛЬНОСТИ! ))) Какой цвет штанов у тебя, пацак?!
Ответить
Неизбежный
kali, чувак, я думал, что тебя просто прёт, но я ошибся Ты бредишь.
Ответить
kali
Неизбежный, Да, брежу! Ты, главное, не забудь колокольчик в нос воткнуть перед выходом из дома, а то еще ведь того, косо посмотрят и определят в антиваксеры! Да, еще не забудь переписаться = вот там без масок, тайн и всётакое! А иначе все - .. ДА! Еще нужно срочно охаять проклятого сталина и кровавую гниду берия и репрессии 37-го! .... мда... межушная коробка пуста и ветер там поет песни проклятых богов...
Ответить
Неизбежный
kali, я понял, в чём твоя проблема. Ты валишь всё в одну тарелку. Между тем те, кто вакцинируются и выступают за вакцинацию с большей вероятностью образованные люди, культурные люди и, как ещё одно следствие - нелюбители вовочки. У тебя весьма однобокая картина мира. Ну, или ты просто придуриваешься.
Ответить
kali
Неизбежный, Ну про одну тарелку. Космонавты-пи..сы. Пеар. И любителей привести аргументы за тех, кто против. Типа - против вкалывания отковид - значит плоскоземельщик. Типа если не космонавт - то ****. НИЧЕГО НОВОГО я от тебя, щегол драный, не услышал. и? Рассказывай о том, кто ты есть - дрянь, которую даже в пропогандоны не берут - рылом не вышел - так тут типа "отрываешься". ну=ну.. )))
Ответить
Неизбежный
kali, я опять ошибся. Ты просто дурак :)))))
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Ну вот..., а ещё говорят не влияет..., судя по выше написанным комментам уже влиять начало...
Ответить
Астроном

Кто эту чушь разрешает публиковать? Редакция, есть увлекательная наука о космосе-астрономия, не слышали?

Гостя
Астроном, такова секретная директива правящей партии
Ответить
Гость

А если назнаЧен день суда? Как быть?