Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске из-за схода спецпоезда с рельсов остановлено движение трамваев

Трамваи в Бийске не вышли на линию из-за снежных заносов

Об этом рассказали в пресс-центре администрации города

Сообщается, что инцидент произошел 16 ноября в 5.50:

- Из-за схода трамвая (спецпоезд) на кольце Гилёва, движение трамваев от кольца Маяковского до Лесозавода и в Заречье прекращено. Идут работы по восстановлению движения, - говорится в сообщении администрации.

Временно остановлены практически все основные городские маршруты трамваев. Вероятно, спецпоезд очищал рельсы от снега, который выпал за ночь. 

UPD. В 7.23 движение трамваев в Бийске было восстановлено, сообщает пресс-центр. 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Не Кондрат Маюнов

Фетишь -есть, теперь - ждёмс....!

гость
Не Кондрат Маюнов, Фетишь - термин о сексуальном удовлетворении с неодушевлёнными предметами.И причём здесь сход трамвая с рельсов ??
Ответить
Не Кондрат Маюнов
гость, Бинго!!! Ты сам и ответил на свой вопрос. Интернет-dрочеры любую тему (т.е. по твоим словам неодушевлённый предмет) и превращают в фетиш! Надеюсь понял? Если бы я с утра не написал пост, то здесь бы уже было несколько десятков комментов, а так застремались себя типа интернет- dрочерами считать)))
Ответить
Михалыч,

Надо их порезать на метал,Щас на его цена ! ВОЗ велит 3-5 км в день пешком ходить,

Гость
Михалыч, ну да, это рекомендованная физиологическая норма, правда лишь в том случае, когда никуда шибко не торопишься и экологическая обстановка с метеоусловиями благоприятные. А так - стой на остановке и нервно гадай, через 5 минут трамвай покажется или через 25.
Ответить
Михалыч,
Гость, Это с чем смотря сравнивать,Если с Уралом так у нас супер экология,а если с моим любимым Железноводском-то да,Уступаем,
Ответить
Я

Зима пришла, но трамваи здесь не причем, руководство должно бвть компетентным и трамвайные пути должны соответствовать стандарттам, а то при движении вагоны болтает во все стороны и грохот стоит как в кузнечном цехе.