Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский ЦУР составил карту боенских предприятий для животноводов края

Мясо. Рынок

На карте представлено географическое расположение боенских предприятийАлтайского края

Запрет на оформление ветеринарных сопроводительных документов на мясо, полученное при подворном убое животных действует в Алтайском крае с 11 ноября. В соцсетях данная мера активно обсуждается.

Люди часто спрашивают: где можно законно заготовить «домашнее» мясо, отметили в Центре управления регионом. Сделать это можно на убойных пунктах

Для удобства владельцев подсобных хозяйств специалисты ЦУРа собрали все убойные пункты, работающие в регионе, на одной карте. На ней представлено географическое расположение боенских предприятий Алтайского края. Синяя метка - боенское предприятие предоставляет давальческие услуги; Красная мета - боенское предприятие не предоставляет давальческие услуги.

Яндекс.КартыЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск мест

Отметим,ранее ЦУР региона подготовил для удобства жителей адреса пунктов продажи твердого топлива - угля и дров.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Выход и один. Скупать у частника будут намного дешевле, а уж скупщик договорится с бойней. Все это стоит денег , а значит, на рынке мясо будет стоить еще дороже. Не повезешь же скотину за 80- 90км. забивать.

Гость
Хочу сказать, Частник дешевле никогда не отдаст потому что корма денег стоят. Перекупы сейчас скупают 1/3 от цены. Крестьяне будут реализовывать через Авито и пр. У перекупов не будет возможности теперь говорить что на рынке мясо не промзабоя.
Ответить