Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Певица Глюкоза предложила сделать курилки для старшеклассников в школах

Вейп. Курение. Девушка курит

Дочь певицы уже два раза отчисляли из учебных заведений за курение вейпа во время занятий

СМИ обратили внимание на интервью, которое в сентябре певица Глюкоза (Наталья Ионова) дала YouTube-каналу «Джарахов». В интервью Глюкоза созналась, что ее дочь дважды выгоняли из школы за курение вейпа. Певица призналась, что дочь Лида "немножко не справляется со своей свободой". 

- Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями — там не могут. Из школы их не выпускают. А есть дети, которые курят! Ну сделайте детям уже место для курения, - высказалась Глюкоза.

Добавим, что осенью 2021 года научный сотрудник Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Галина Сахарова рассказала, что никотиновая зависимость среди курильщиков школьного возраста возросла в шесть раз после появления на рынке электронных сигарет.

РИА «Новости» опросило депутатов Госдумы, согласны ли они с предложениями Глюкозы, депутаты отреагировали ответом, что установка курилок в школах не лучшая идея, это противоречит предназначению школы, нельзя поощрять вредные привычки.

 

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Школяр

Во-во! Давно пора гаранту дать такое поручение. А то все время приходится какого-нибудь шкета ставить на стреме перед сартиром.

ГОСТЬ

Глюкоза - мама! Бред... Да, курилки, и сигареты раздавать, покупать то возраст не позваляет. Ну это жесть! Очень важная новость! Конечно горе в семье, ребёнок не может без курения посещать школу. Вот проблемы, а так всё хорошо... Зачем её дочери школа?

гость
ГОСТЬ, Про свободу действий , слова , мыслей ,и т. д. ничего не слышали ??.Не ??.А я вот вам бы всем всучил такой закон - не сношаться .Как ?? пошло вразумение ??.Зачем людям в душу лезть, без конца и края .?Мы в каком обществе живём ??.
Ответить
Житель наукограда
гость, Есть у девушки ***** .Она её хозяйка .Полная .А ей говорят - туда нельзя , сюда нельзя .Она начинает проверять , почему нельзя .И оказывается , что все советчики , ей говорили не правду .Всё можно .А ей всё врали .
Ответить
Валерий

Есть проблема и ее надо решать.Считаю ,что депутаты самоустранились от решения проблемы молодежи

Житель наукограда
Валерий, Ты дулячок .Про какие решения для молодёжи тут толкуешь ??.Где молодёжь то ? Ты её видишь , молодёжь то ??.И я не вижу .Так об чём разговор ??.Нету молодёжи , и нет проблем .Дулячёк .Об собственном кармане они беспокоятся , а ты думаешь, что только об тебе все мысли , у этих которые должны беспокоиться .Ты выйди из сказки то .Всё уже давно проё ...но ,****** ...но .А ты только одумался .Очнись и пой .Ты спишь , богатырским сном .
Ответить
Валерий
Житель наукограда , я считаю проблемы решать надо. Возможно я идеалист,но не тот кем вы меня обозвали.
Ответить
Житель наукограда
Валерий, Человек , по сути своей, рождён свободным .Но со взрослением, ему навязывают тысячи НЕЛЬЗЯ .Кто разрешал эти все нельзя ??.Кому дано такое право ??. Есть одно нельзя -нельзя приносить обществу беду .И всё .Этим всё сказано .И кому какое дело , как я , например , распоряжаюсь своим телом ,или мыслями ,или действиями , которые общество не касаются .Курю я , не курю , снашаюсь я , не снашаюсь ?.Кому какое дело .?Это мое дело .Это моё тело .В конституции сказано - что каждый человек Российской Федерации , является свободным членом общества .Где эта свобода ??.Это полное нарушение конституции .
Ответить
Валерий
Житель наукограда , согласен,но в статье как раз и обсуждается,а где детям реализовать свое желание (к примеру покурить)
Ответить
Житель наукограда
Житель наукограда , Есть такая страна .ЯПОНИЯ. Это страна не людей .Это страна инопланетян .В этой стране нет такого слова для детей- НЕЛЬЗЯ .Японские мамы и папы , прежде чем сказать это слово для ребёнка , обоснуют его для ребёнка ,тысячу раз .А у нас в России всё обоснование , заключается в ударе ребёнка по башке .Кулаком .Япония прогрессирующая страна .Самая умная в мире .А Россия загнивающая страна .С самым тупым населением , но думающим , что они КОРОЛИ .( тупые короли ).Ответ где ??Может пора унять свои амбиции , и заняться делом ??.И всех воров поставить к стенке .Иначе никак .
Ответить
Прокурор
Валерий, В детстве я обзывался .Был грех .Валера - халера .
Ответить
гость
Валерий, Мало обозвал ??.могу круче -******** от рождения , всем молчать .
Ответить
Гость
Валерий, А ещё убить кого-нибудь или изнасиловать? Бред.
Ответить
Гость
Житель наукограда , Ну да Япония прогрессивная страна там трусы грязные в автоматах продают, не знаю как вам, но мне не хочется такого прогресса в России.
Ответить
Гость
Житель наукограда , кто-то захочет убить твое тело, и это будет его право, потому что все можно.
Ответить
Неизбежный

Люди курят, в том числе курят дети - это факт. Это проблема, которую надо решать. А воззваниями к морали ничего не изменишь. И вообще: тем, кто взывает к морали, надо бы начать с себя и подать молодёжи правильный пример - отказаться от счетов за границей, вернуть оттуда деток, отказаться от яхт/шлю/кокса и т.д. Рыба-то с головы гниёт. А то получается, что нам (новой знати) можно, а вам (холопам) - хрен. Не, чуваки, так не работает.

Прокурор
Неизбежный, Ты к кому слово имеешь ?.Да на тебя кладёт вся эта знать .Тебя будут изучать ??.*** забьют Удивляюсь русскому люду .Какие же доверчивые .Какие же простолюдины .Какие же , Какие же .Своё слово то поимейте , Россияне .
Ответить
Прокурор
Неизбежный, Верно глаголишь .Вам можно , а мне нельзя .А вы кто короли , что ли .???.А еслив я буду король , то кто вы будете ??.Никто .Всё просто .
Ответить
Неизбежный
Прокурор, заткнись
Ответить
гость
Неизбежный, Никто не имеет права , указывать кому либо, чем ему заниматься и как жить .Такого права нет ни у кого .Тем более у неизбежного ******** .
Ответить
Неизбежный
гость, я думаю, тебе тоже надо бы заткнуться.
Ответить
Гость

"В интервью Глюкоза созналась, что ее дочь дважды выгоняли из школы за курение вейпа." Яблоко от яблони не далеко падает.

гость
Гость, Сознавалась .Курила .А когда выяснилась вся правда , она ещё и ****** .Типа сношалась .Придурки вы все .За собой следите .А потом указывайте , кому и что делать .
Ответить
Хочу сказать

Школа начальный этап формиррванию изворотливости. Нельзя курить в школе, на территории - можно добежать за угоо забора. Школьный навык закрепляется в педах, медах.

гость
Хочу сказать, Верный итог прозорливости .Все ***** воспитаны в этой среде .Можно -нельзя .За углом .Я упал со смеху .Еслив баба от рождения ***** , то это навсегда .Еслив пацан от рождения ***** - это навсегда .
Ответить
имхо
Хочу сказать, истина! Врать учителям, родителям учатся, потому что знают: никто не станет разбираться с их проблемами, пытаться помочь да даже понять не попытаются, зато вот наказать, запретить без объяснений - это завсегда. Так мало того, что бывает начинают всякое не за компанию, а потому что реально проблемы есть, так ещё и запретный плод сладок. Итог известен.
Ответить
Гость
Хочу сказать, да, проблема есть. С учащимися школ ясно, несовершеннолетние курить не должны. Но ведь теперь во всех социальных учреждениях курение под запретом, там нет специально отведенных для этого мест. Это определенно абсурд же, когда медики и пациенты выскакивают из больницы на мороз, чтобы наскоро курнуть.
Ответить
Гость
Гость, абсурд, как раз, в том, что пациенты и медики бегают курить)))
Ответить