Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первый канал не будет останавливать шоу «Голос» из-за смерти Градского

Александр Градский. Шоу "Голос"

Юбилейный сезон проекта канал доведет до логического конца в память о знаменитом наставнике

Первый канал решил не останавливать сезон «Голоса» после смерти наставника Александра Градского. В эфире покажут снятые выпуски с его участием. Что и как делать дальше, авторы шоу пока не придумали, сообщили в пресс-службе Первого канала. Сейчас в эфир выходит юбилейный, 10-й сезон шоу.

- Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил «Голос» до конца, - отметили в пресс-службе Первого. - Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемках новых выпусков. Мы считаем своим долгом довести десятый сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче.

В минувшую пятницу в эфире показали последний «Поединок», а на следующей неделе начинается новый этап шоу - «Нокауты». Вместе с Александром Градским наставниками для исполнителей на шоу стали Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан. 

Руководство Первого канала также выразило соболезнования в связи со смертью Градского.

- Первый канал скорбит об уходе Александра Градского - нашего друга, коллеги, учителя, самого успешного, одновременно строгого и чуткого наставника «Голоса». Это нестерпимая боль для всех, кто занят на проекте с момента его рождения 10 лет назад, для всех нас.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Кысь

Кто смотрит телевизор? Кто смотрит такие шоу? Кому нужен "Голос"? Кто знает и помнит этого Градского?))))

Валерий
Кысь, Я помню Градского и мои друзья. Великий голос .Проект не смотрю.Светлая память великому певцу России!
Ответить
Гость
Кысь, я смотрю. И я очень опечалена внезапным уходом Градского.
Ответить
...
Кысь, если ты не помнишь Градского,то у тебя проблема с культурой, Виталик. Опять комментишь после поллитры? Градский это великий голос и Человек и Артист с большой буквы. А ты так и останешься мелким журнаглистом в провинциальной газетенке с мизерным тиражом.
Ответить
ДА

Бабки превыше всего. Даже сомнений не было, что его не закроют. Даже если бы там все ведущие умерли... ТВ не советую смотреть никому.

Злобный селянин

Деньги не пахнут. Ага.. В честь памяти.

хорошо пел, громко, я так не умею
Злобный селянин, что "В честь памяти" ? Уж минутой-то молчания его там почтили. Наверное.
Ответить