Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С начала отопительного сезона в Бийске устранили более 130 дефектов на сетях

Ремонтные работы на теплосетях

2 декабря бийские энергетики будут устранять дефекты в районе Треста

Оперативно-ремонтные бригады компании СГК Бийск с начала отопительного сезона устранили на теплосетях Бийской ТЭЦ 112 дефектов: 4 – на магистральных трубопроводах и 108 – на квартальных, рассказали в пресс-службе компании.

А вместе с зоной действия малых котельных, принятых с 2021 года в управление СГК, общее количество дефектов на сетях Бийска составило 136. Это на 51 больше, чем за три осенних месяца 2020 года, когда аварийные службы обслуживали только сети контура Бийской ТЭЦ.

Отмечается, что в местах замены трубопроводов, в том числе - в зоне действия малых котельных, где СГК с 2021 года проводит модернизацию теплосетей, - порывы не фиксируются.

- Наши специалисты устраняют дефекты на квартальных сетях в среднем за 3,6 часа, а порывы на магистралях - за 6 часов. Во время отключения тепла мы всегда следим за температурой воздуха в квартирах бийчан, а в случае затянувшегося ремонта -  готовы предпринять меры по обогреву помещений. Но надеемся, что такого не произойдет! – сообщает пресс-служба СГК.

Добавим, что 2 декабря в домах по ул.Можайского,13 и Социалистическая, 44 отключат теплоснабжение и горячую воду – на период с 10-00 до 16-00 часов. Это необходимо сделать для устранения дефектов и проведения ремонтных работ на теплосетях.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

а как-же летние испытания и ППР?