Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин рассмешил ведущую ОТР шуткой про гололёд

Мужчина дозвонился на прямой эфир передачи «ОТРажение» и рассказал о погодных условиях в Бийске

Программа «ОТРажение» на канале ОТР всегда проходит в прямом эфире. Ведущие совместно со зрителями обсуждают актуальные социальные и политические проблемы, новости экономики, культуры, образования и прочих важных сфер общественной жизни.

«Фишка» программы заключается в том, что к разговору привлекают не только экспертов, но и самых обычных людей. Причём, из отдалённых регионов.

– Поучаствовать в обсуждении могут и обычные телезрители, которые хотят высказать мнение по волнующей их проблеме. Общение в реальном времени позволяет наиболее полно осветить острые темы, затронув самые болезненные точки, – указано на сайте программы.

Так, на днях в программу дозвонился Сергей, житель Бийска. Он рассказал, какая проблема волнует большинство бийчан:

– Сергей, Алтайский край, город Бийск – наукоград РФ, – представился мужчина. – В пятницу и субботу шёл дождь, снега не осталось. Город превратился в одной сплошной каток. Правильнее было бы всем ходить на коньках, это было бы даже безопаснее, чем без них. Ждём снег! Детям охота покататься с горок, на снегокатах. Будем надеяться, что снег всё-таки к нам придёт!

Ведущую выпуска повеселила шутка про коньки. В отличие от её телевизионного напарника, который даже попросил расшифровать, что же такого было сказано? 

Бийчане, увы, тоже не смеются над гололёдом: потому что ситуация становится опасной: поскользнуться и упасть может каждый.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Нам бы хотелось, чтоб во время дождя песок рассыпали! Но не принято под дождем работать у нас, это же не Москва.

...

А в чем шутка?

Гость

Ведущая идиотка, если ей так весело то предлагаю её к нам в город направить хотя бы на недельку, непосредственно для работы в городе, что бы на своей заднице, голове и конечностях почувствовала как смешно местным жителям от заботы администрации и предпринимателей которые вообще не выполняют то что должны делать в части подсыпки и просто гробят народ и никто даже не собирается это пресекать, все заняли позицию что само рассосётся.

Гость
Гость, не было бы логичнее направить свое негодование на администрацию и тех самых предпринимателей? Почему какой-то ведущей должно быть дело до мухосранских проблем?
Ответить
Гость
Гость, 17:47, 06.12.2021 тебя спросить забыли что делать и что и куда писать, ты кто такой вообще что бы перед тобой отчитывались или тебя спрашивали? люди пишут комментарии так как считают нужным и у тебе подобных шестёрок никто не собирается спрашивать разрешения, ты чего лезешь к людям клоп? есть мнение - выскажи, нет - вали мимо, ты никто и звать тебя никак что бы все кто комментарии пишет интересовались твоим мнением куда и что писать, школяр прыщавый.
Ответить
Гость
Гость, ты под солями? Иначе откуда столько агрессии?
Ответить
Гость
Гость, 17:57, 06.12.2021 не люблю глупых клоунов которые лезут со своими советами к тем кто их не спрашивал. Авторитетом ты не вышел советы раздавать.
Ответить
Гость
Гость, это твоего мнения никто не спросил. Но если ты уж соизволил высказать, то терпи.
Ответить
Гость
Гость, 03:24, 07.12.2021 Иди учись школяр, у тебя не хватает даже ума правильно сформировать предложение, а ты с советами пытаешься лезть к старшим)).
Ответить
Владыка

у дорожников просто нет техники, которая может работать на тротуарах, за столько лет так и не обзавелись мини-тракторами с разбрасывателями песка.

Гость

Таких, как этот бийчанин, много. Очень любят они, придумав что-нибудь, дозвониться и услышать собственный голос в прямом эфире по радио и тв.

Вова Просроченный

Где смеяться то? Ведущая понятно, ломом битая, последствия видны