Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 20 декабря в Бийске изменятся маршруты сразу нескольких автобусных рейсов

Маршрутка. Автобус

«Бийскгортранс» сообщил об изменении расписания и движения автобусных маршрутов

С 20 декабря в Бийске произойдут некоторые изменения в схемах и расписании общественного транспорта, сообщает Транспортный портал Бийска. Речь идет о таких популярных маршрутах, как №№ 39, 50, 47, 55, 10 и 37.

Маршрут № 39 «Воронежская – Гавань» в будни и выходные дни будут обслуживать три автобуса, интервал движения 40 минут. Изменится схема движения: автобусы  с конечного остановочного пункта «Гавань» будут осуществлять движение по схеме маршрута № 48 «Вокзал - Гавань» (этот маршрут с 20 декабря 2021 года будет закрыт), от остановочного пункта «Мост» по своему маршруту, то есть через Зеленый клин до конечного остановочного пункта «Воронежская», в обратном направлении по этой же схеме.

Маршрут № 47 «Речпорт – Иркутская – Центр» в будни будут обслуживать четыре автобуса, интервал движения 27 минут (новое расписание), в выходные три, интервал движения 36 минут (расписание без изменений).

Возобновляет работу маршрут № 55 «Кристалл - Зеленый клин – Центр» - интервал движения составит 16 минут, но изменится схема движения.

Маршрут № 50 «п. Сорокино (УПТК) – Центр» изменит схему движения. Движение автобусов в направлении поселка Сорокино от остановочного пункта «Вокзал» будет осуществляться через микрорайон Зеленый клин (по улице Советская), от остановочного пункта «Димакс» -  по прежнему маршруту. В обратном направлении по той же схеме.

Маршруты № 10 «Вокзал - п. Боровое» и № 37 «ст. Чемровка -Нефтебаза – Центр» будут обслуживать транспортные средства малого класса (Газели).

Как рассказали в «Бийскгортрансе», подробности движения и расписание  можно узнать по телефону диспетчерской службы - 55-55-09.

 

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

е2е4

И зачем такой 55 нужен? КОМУ?! Ездить от ТЦ АБ? У никитиных машины есть, если чо.

Не переживай конь
е2е4, администрация специально перепутала маршруты. После пересмотра маршрутов или возврата к старым будет повышение цен.
Ответить
Алиска

Ну ни фига се,интервал движения у 39 автобуса в будни 40 минут.А как теперь людям на работу с Мочища ездить,как ездить за продуктами на улицы Васильева и Матросова ведь на Мочище ни приличных магазинов ни аптек что за издевательство над людьми.46 маршрутка не вариант,и так ездит битком набитая людьми и это в пандемию коронавирусом.Отдельная благодарность тварям которые топили Пикалова с 39 маршрутом,ну и чего вы добились,пассажиров стало меньше,в итоге сократили количество автобусов,а страдают жители Мочища как им теперь быть особенно зимой с интервалом движения 39 автобуса в 40 минут.

Алиска
Хотя есть и замечания и к Пикалова,использовать свои автобусы как катафалки это круто,деньги,как известно,не пахнут.Но каково потом ездить людям в автобусе с запахом мертвечины,тьфу.Кондуктора и не скрывают,да,возили покойника и чё,выветрится,а что пассажиров наизнанку от мертвечины выворачивает да ну вас на фиг.
Ответить
Ольга
Алиска, Вы постоянно повторяете"мертвечина". Хорошо, что это вас некоснулось.
Ответить
Алиска
Ольга, ну кого коснулось в курсе чем пахнут покойники,ни с чем не перепутаешь этот аромат трупный запашок с формалином.
Ответить
Гражданин

Еще раз убеждаюсь в "высоком профессионализме" господина Студеникина. Вместо того, чтобы хоть, что-то полезное сделать для города он вбухивает миллионы городского бюджета в какую-то иногороднюю фирму которая которая яхобы мониторит пассажиропоток и на тебе результат: Вместо 6 автобусов 39 маршрута будет всего 3 с интервалом в 40 минут. И это маршрут который связывал два края города. При этом еще и стоимость проезда вырастет на 25 процентов. Вообщем все,что может наш "мэр" это бездарно тратить бюджетные деньги. Примеры: парк за Ривьерой, срыв ремонта внутридворовых территорий и т.д. Если бы после этого мониторинга например продлили 21 маршрут до Зеленого клина то еще можно было бы уменьшить число автобусов на 39 и то надо все это было анализировать и консультироваться с жителями города. А пока студеникин лишь изображает бурную деятельность: сокращая маршруты, двигая туда-сюда остановки на зеленом клину и выделяя 500 метров никому не нужной выделенной полосы для автобусов.

Надежда
Гражданин, молодец!!! это вы очень мягко сказали... и еще очень много можно привести примеров....того ,что к кормушке пролазят только алчные ,нечестные и т.п. люди... лицемеры все наше правительство( ЕР)...и ,вообще, рыба гниет с головы...
Ответить
Пассажир 35 маршрута

А по Трофимова будет только 35 маршрут, который не дождёшься в выходные, да и в рабочие дни тоже безобразно ходит!? Нам, чтобы на зелёный клин уехать, нужно с пересадками добираться. Зато через зелёный клин все маршруты.! Так держать, молодцы!

Гражданин
Пассажир 35 маршрута, Самым оптимальным было бы продлить 21 маршрут от Вокзала до Трофимова далее на перекрестке с Васильева на Зеленый клин с конечной остановкой за Ривьерой где строится парк и набережная. Таким образом соединили бы жителей Трофимова, предприятия по Мерлина плюс Центральную часть города и Заречье. Учитывая, что на зеленке порядка 37 тыс. жителей плюс приезжие - прибыльность маршрута была бы на уровне 23. Но к сожаления пока у нас у руля Студеникин который все делает не для людей, для показухи. Может Кондрат Маюнов как депутат поможет воссоединить зеленку, трофимова, центр и заречье внеся предложение в повестку дня городской думы.
Ответить
Гость
Гражданин, Конрадий только митинговать может. Кто это недоразумение всерьез воспринимает?
Ответить
Я.
Пассажир 35 маршрута, Поддерживаю, они думают что только 2 района у нас в городе Зелёный клин и 23-й, в пятницу утром автобуса не было 25 мин, зато потом подошло сразу 2 и так и ехали, обгоняя друг друга. а теперь ещё и 50-й уберут, это - называется город комфортный для проживания по Студеникински. В погоне за спасением трамваев они на всё готовы, на людей наплевать, а то что зимой в трамваях не возможно ездить из-за холода ни кого не интересует. Да и где он трамвай? Маршруты совпадают только на Мерлина, давайте сократим автобусы и через Зелёнку - Мерлина же параллельно идёт Советской, пусть на ттрамвае ездят тоже.
Ответить
Житель
Гражданин, конечную остановку делать возле парка и трц ривьера тотоже не вариант! Вы посмотрите на конечную остановку в центре, такой же барак будет возле парка.
Ответить
Я.
Житель, не вариант, но можно развернуться по Стахановской, Машиностроителей с выездом на Трофимова сделать закольцовку здесь, а конечная пусть на вокзале так и будет, если подумать можно выход найти.
Ответить
Гость
Пассажир 35 маршрута, о людях никто не думает! , как некоторые еще этого не понимают!!! те, кто у кормушки знают ,что они там не надолго ,надо урвать побольше... только деньги в глазах. . . Если бы в госдуме большинство было КПРФ ,антинародные законы не принимали бы....
Ответить
Нефтебаза

Уважаемая адмтнистрация а маршрут 37 так и будет один ркйс только утром делать или добавится количество рейсов, с нефтебазы невозможно добраться не до куда, вмя инфраструктура и строительство идет в Приобской части города, 4 городская больница и 2я детская поликлиника тоже находятся там же, БГК и политехнический институт, а районе детского мира множество магазинов, пустите пожалуйста 22 маршрут круглый год, достаточно будет газели но и конечно с пересмотром расписания движения

Аноним

55 будет теперь ходить мимо 18 школы?

Гость
Аноним, будет, но остановок там нет, только ТЦ АБ и Декабристов
Ответить
Алиска

Новое расписание автобусов bus22.ru

Гость

А ,может быть, на обещанные "лярды" (для электротранспорта) Метро в Бийске построить))))

Вера

Да пустите все автобусы через зеленку. Да и все. Других райнов то нет. У нас где прибыльно там и ездят, А где нет, так пусть пешком ходят. Логика отличная. Интересно кто такой умный там сидит и решения принимает. Действуют в интересах перевозчиков а не людей. 39 автобус хрен дождешься и вечно битком. Куда такой промежуток...

Гость

Верните нормальный 39!!!

Olga

Люди вечером от зари уехать не могут, а они возвращают маршрут без важных остановок, про 39 маршрут я вообще молчу. Заказали оптимизацию маршрутов у Москвичей, а они в нашем городе вообще были???

Юлия Чистякова

Вот же придумали!! Опять дискриминация, 50 с Трофимова убирают, а 55ш хотя бы не отменится??

Гость

По прежнему с "Горой" нет связи не с Заречья, не с Приобской части, все с пересадками. А летом еще за несколько миллионов исследования проводили по городскому транспорту. Вот итог. Оценка: неуд

Я.
Даже если один человек живёт в отдалённом районе он тоже как то добираться должен, ведь автобусы для нас а не мы для автобусов.
Ответить