Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане могут принять участие в социальной новогодней акции «Ель желаний»

Елки с фотографиями детей и написанными пожеланиями разместили сразу в нескольких местах Бийска

Любой желающий может сделать подарок сироте, ребенку-инвалиду или ребенку из семьи с доходом ниже прожиточного минимума. По традиции – дети не просят денег, им нужны игрушки.  

Акцию «Ель желаний» в Бийске проводят в восьмой раз. В этом году елки установлены в торговом центре «Ривьера», на проходных Сибирской генерирующей компании и «Сибприбормаш», а также в налоговой инспекции.

Игрушки для детей можно передать как в перечисленных организациях, так и волонтерам из молодежного парламента, которые дежурят в торговом центре ежедневно с 18.00 до 20.00. Если нет возможности быть там в эти часы, подарки можно оставить администратору ТЦ или обратиться в отдел молодежной политики городской администрации.

В прошлые годы неравнодушные горожане активно отзывались на участие в данной акции, дарили детям разнообразные игрушки. Как рассказала Юлия Игушева, начальник отдела молодежной политики, в 2020 году отдел «ломился от подарков», которые для бийских ребятишек подготовили предприниматели и обычные горожане. Акция продлится до 27 декабря. Затем все подарки передадут детям, обычно волонтеры стараются это сделать 29 и 30 декабря.

Телефон отдела молодежной политики: 32-90-76. 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: