Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Морозы усилятся: какой будет погода в Алтайском крае в последние дни 2021 года

Лебеди в поселке Молодежный. Зима. Морозы

К концу дня 30 декабря в Алтайском крае значительно похолодает, а последний и первый дни года будут морозными

28 декабря, вторник

В ночные и утренние часы во вторник в Алтайском крае ожидается от -8 до -13 градусов, местами от -15 до -20. Днем не холодно – всего -2 до -7 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами изморозь. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

29 декабря, среда

В ночь на среду на Алтае термометры покажут от -7 до -12 градусов мороза, в предгорьях холоднее – до -18. Днем температура будет колебаться от -2  до -7 градусов. На большей части территории небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метели. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

30 декабря, четверг

В ночные часы четверга ожидается от -9 до -14 градусов, холоднее будет на северо-западе края – там до -20. Днем в предпоследний день года ожидается от -8 до -13 градусов, по западу – от -14 до -19. Синоптики предупреждают, что в течение дня резко похолодает. По востоку небольшой, местами умеренный снег, метели. На дорогах сильная гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: