Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прибавляют по два градуса в день: на Бийской ТЭЦ готовятся к предстоящим морозам

Бийская ТЭЦ

По прогнозам в ночь с 31 декабря на 1 января в Бийске похолодает до -26˚C и морозно будет первые три дня 2022 года

Уже сейчас Бийская ТЭЦ начинает плавно повышать температуру теплоносителя с +80˚C, прибавляя по 2 градуса в сутки в соответствии с температурным графиком.

- Разогрев теплосетей наши специалисты производят постепенно, чтобы не допустить скачкообразного изменения параметров, к которым трубы могут не успеть адаптироваться. Поэтому если сети не подогревать постепенно, это может привести к повреждениям и ограничению подачи тепла, - рассказали в СГК Бийска.

На малых котельных параметры подачи тепла корректируются ежесуточно в зависимости от температуры наружного воздуха. Все праздничные дни на дежурстве будет находиться аварийные бригада, укомплектованная ремонтными материалами.

При резком снижении температуры в квартирах бийчанам необходимо связаться с управляющей организацией. Если температура упадет во всем доме нужно позвонить диспетчерам по тел. 43-23-63 .

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Александр

Сравнивая с прошлым декабрем - оплата на 20 % больше и рекордная за все прошлые зимнии месяца ! Декабрь нынче аномально теплый ...Рост тарифа в июле на 3 % никак не объясняет ситуацию

вася

тяглову на новую мотоциклетку собирают