Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске за 16 млн продают квартиру с дизайнерским ремонтом и чудо-унитазом

Квартира за 16 млн рублей

Квартира располагается в кирпичных новостройках недалеко от ТРЦ «Воскресенье»

В Бийске на продажу выставили трехкомнатную квартиру за уникальную для города цену – 16 млн просят владельцы этой недвижимости площадью около 137 квадратных метров - что на уровне цен городов-миллионников, таких, как Новосибирск или Красноярск. Дизайн квартиры сделан в черно-белых тонах с предметами в стиле ню, однако в объявлении подчеркивается, что «это очень интересный и достойный вариант для большой семьи».

Владельцы сообщают, что дизайн выполнен из высококачественных итальянских материалов. Особенно много говорится о чудо-сантехнике в санузле – только унитаз японского производства стоит, по словам хозяев, 600 тысяч рублей, остальная сантехника тоже дорогостоящая.

В квартире всего три комнаты – гостиная (объединена с кухней), спальня и еще одна жилая комната, есть гардеробная, три балкона, которые объединены с каждой комнатой. Кроме того, на этаже (это пятый этаж в шестиэтажке) нет других жильцов – квартира занимает весь этаж.

1 из 5

- Кухонная зона с гарнитуром и встроенной бытовой техникой  остается новым владельцам: кофемашина, пароварка, микроволновка, посудомоечная машина, индукционная плита, индукционная плита wok (для приготовления азиатской еды), теппан яки (японская плита). Все в отличном состоянии. Стоимость кухонной зоны вместе с бытовой техникой оценивается практически в четверть стоимости от всей квартиры, - говорится в объявлении.

Кроме того, покупателям останется мебель в гардеробной, некоторые шкафы, кондиционеры в каждой комнате. В квартире хорошая шумоизоляция, проведен видеодомофон.

 

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Гость

За такие деньги можно купить квартиру в Сочи на берегу моря.

Гость
Гость, Уже нет. После того, как там запретили строить новые многоэтажки, стоимость метра выросла минимум в 3 раза. Больше 200 р/м. Квартира такой площади в новостройке будет стоить под 30 млн. Однерку без отделки в новостройке можно немного дешевле взять. Но вопрос в том, что делать в Сочи?
Ответить
Гость

На 5 этаж с коляской или детским великом, ха-ха. В 10-Ти этажке рядом можно этаж купить на 2 этаже и ремонт сделать как душе угодно, а не в унылых черно-белых тонах и унитаз не б/у будет. На гараж тоже останется, всё ж лучше, чем просто парковка

Гость
Гость, вам такого ремонта никогда не светит))) думаю, вы даже не понимаете о чем говорите?‍♀️
Ответить
Алина

А телик повесить на уровне коленок тоже задумка дизайнера? Вообще скучная, неуютная. Если бы были 16 млн., То точно купила недвижимость у моря, а не это унылое .....

Андрей
Алина, у нас и тумбы под телек на уровне колена...
Ответить
Хелен
Алина, правильно ,когда взгляд направлен вниз при просмотре телевизора. Вы почитайте об этом. Все правильно у них
Ответить
Гость
Алина, телевизор стоит на полу и экран на нужном уровне. Новое поколение телевизоров это просто стекло прозрачное , включаешь и уже телевизор.
Ответить
Гость

С психикой у хозяев не того... Такие цвета приведут к суициду. Никогда не продать.

Сема

Посмотреть на эту задницу,для которой унитаз за 600

Андрей
Сема, твой зад этого не увидит?
Ответить
Максим Моксин

А я не пойму недовольства вышенаписавших? Вполне красивый интерьер! Уж наверняка лучше, чем в ранее приведенных постах про коттеджи из 90-х. Если человеку он нравится, и при открывании глаз ото сна человек кайфует от осознании того, что не нужно надевать шерстяные носки и валенки и идти за ведром угля... Здесь нужно посчитать стоимость всего и вполне окажется что выгоднее купить по такой цене, с учетом последних повышений. Или вспомнить неудобства житья в квартире при текущем ремонте, да и купить сразу готовое, здесь точно делалось для себя... Еще не пойму ".... да я бы купил на берегу моря..." - да у человека с таким ремонтом наверняка есть дом у моря или дом за городом. Единственное: цена кусается для среднего жителя Бийска, но ничего... цена и сроки все решат: не продадут за 16, значить продадут за 14

Бийский работник
Максим Моксин, просто у нас народ не держал таких сумм в руках никогда. Хотя, судя по машинам, которые ездят по нашему городу ...
Ответить
Алина
Максим Моксин, у кого есть дом у моря, зачем ему квартира в Бийске за 16 лямов)) насмешили. Можно и получше город найти.
Ответить
Максим Моксин
Алина, предположу, что это бизнесмен, и особенность бизнеса такая, что нужно быть на месте (может много от него зависит, а может много функций на себя взял). А в этот домик летает раз в квартал на пару недель. Летает в свой дом: чистый, всегда свободный, без шумных соседей, с таким же интерьером, и т.д. А может нет у него дома на море: может отдыхает регулярно за границей... А может мама с папой подарили, а он решил продать для начального капитала... Короче, это догадки, а смысл моего комментария был: "Не завидуйте! Какого хрена вы накинулись на владельца квартиры?... дизайн дело индивидуальное. Ну какая разница зачем ему такой унитаз?"
Ответить
Сергей
Максим Моксин, ну прям в точку написали. Не для тех эта квартира, кто тут так яростно высказывается))). И покруче квартиры продавались у нас и покупали, как не странно)))
Ответить
Гость
Алина, Что делать у моря? Хорошо, если есть бизнес именно там. А если он в Бийске. Есть у меня знакомый, который 5 лет назад купил в Сочи дом (кстати вместе с отделкой и мебелью тогда он обошелся не на много дороже этой квартиры), а бизнес остался в Бийске. Помыкался 3 года и продал его. Теперь живёт в Сочи покупает продукцию, которую раньше выпускал и перепродает её. Прибыль упала в 2 раза и, как он сам говорит, скучно стало. В Сочи хорошо жить, но работать там плохо.
Ответить
Бийский работник

Недорого. Но маловато по квадратам. Да и мебель б/у. Не буду брать.

Андрей

Максим Моксин, адекатная цена... найдётся покупатель,кто здеь корни пустить хочет

Житель города

Жду еще экспердное мнение владельцев «бабушатников» и обос…ых «хрущевок»…

Анна
Житель города, так хата эта тоже из обычной новостройки, которые все знают)). Не элита точно. А дизайн все таки стремный. Сами придумывали точно. Безвкусица.
Ответить
Гость
Житель города, Молчи,пока не спросят. Твой номер восемнадцатый.
Ответить
Гость
Житель города, сейчас придет Коньрадий и выскажется, не слезая с электропогрузчика.
Ответить