Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский технологический институт перешел на дистанционный формат обучения

Бийский «политех» занял лидирующую позицию в рейтинге эффективности вузов края

Студенты перешли на удаленку со 2 по 13 февраля

Бийский технологический институт полностью перешел на дистанционный режим работы из-за роста заболеваемости COVID. Соответствующий приказ был подписан в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова, филиалом которого является БТИ.

- В период со 2 по 13 февраля 2022 г. реализация образовательных программ высшего образования осуществляется исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, - сообщается на сайте БТИ.

В вузе также отметили, что контроль за организацией обучения онлайн возлагается на деканов, заведующих кафедрами, отдел УРиМКО.

Ранее "БР" сообщал, что Бийский государственный колледж в связи с увеличением числа студентов и сотрудников, находящихся на больничном, с 29 января по 5 февраля также ввел удаленку.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ой да чо прятаться-то? Давно бы сказали: наш говнодиплом стоит столько-то. А помещения бы сдали в аренду! Всем хорошо: бабки пилятся, "студенты" сэкономили 5 лет жизни!

Хочу сказать
Гость, не надо. Наверное, по себе судите.
Ответить
Знающий
Гость, устаревшая информация. Сейчас и деньги платить не надо. Контингент берегут. Всех дотянут до диплома. И занятия посещать регулярно не обязательно. Все равно не отчислят. Ну если только декана или зав. каф. матом не обругаешь.
Ответить
Кузьмич.

Институт заканчивают, что бы научиться думать. И это кропотливый, трудный труд.

Гость

А много ли тех выпускников, что по специальности работает?

Горожанин
Гость, ну, это проблема финансирования на предприятиях города, институт тут не причём.
Ответить
Житель Зелени

Да не много потеряли, корочка в рассрочку, за недорого. На проезде можно сэкономить на пивас. Щас ещё одна шарага подтянется агаво, ведущий вуз всея наукограда?!