Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава Бийска в третий раз заразился коронавирусом

Заседание Думы Бийска. Глава Бийска Александр Студеникин

Александр Студеникин в последний раз болел ковидом в конце 2020 года

В своем аккаунте в Instagram глава Бийска написал сообщение, что с 15 февраля он будет работать на дистанте:

- Уважаемые бийчане! Сегодня, почувствовав легкое недомогание и першение в горле, сдал тест на ковид. Результат положительный. С 15-го февраля ухожу на дистант.

Добавим, что глава Бийска уже болел ковидом – в первый раз в конце октября 2020 года, а затем информация о том, что он снова болен подтвердился 17 ноября 2020 года. Тогда глава Бийска собирался в рабочую командировку в Москву, но перед ней необходимо было сдать тест на коронавирус. Однако, несмотря на то, что мэр уже перенес ковид, тест и во второй раз оказался положительным.

Напомним, на этой неделе было запланировано заседание Думы Бийска. Теперь понятно, что присутствовать на нем мэр не будет.

 

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

Гость

Светлая память. Не чокаемся.

Иван.
Гость, реально мэр нынешний - говно!
Ответить
гость

Шмурдяковаться надо патамушта.

Гость

ревакцинацию не стал делать и маски носил ненадежные и вот результат

Хочу сказать

Не сдал бы тест, былоа бы простуда, ОРВИ.

Бийчанин

Трусливый все таки! Как дума так убегает! Слов нет!

Михалыч,

Щас прошёлсь-грязь кругом на тротуарах,противно идти,Никогда городишко таким мерзким небыл

Гость
Михалыч,, не грязь, а песчано-соляная смесь, для нашей же безопасности
Ответить
Гость
Михалыч,, так вали из мерзкого городишка а перед этим не забудь бычок свой подобрать и харчёк отмыть от тротуара
Ответить
Ахах.

Комбинируем названия новостей, получается довольно забавно: главу Бийска в третий раз растерзали бродячие собаки!

Дохтур

Зато еще с одним mудаком терроризировал население города в частности пенсионеров, что-бы не пускать их в магазины транспорт и т.д., без QR кодов. Два упыря на, что боролись на то и напоролись. Может теперь хоть дойдет как и до Жирика, что от этого шмундяка под названием вакцина вреда для иммунной системы гораздо больше. Для информации: Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ. Для тех кто верит заверениям жида Гинцбурга о том, что вакцина выработает иммунитет на всю жизнь. Это лоснящееся недоразумение врало из месяца в месяц. Вместо кропотливой работы над вирусом занимаются предсказаниями ... Институт гадалок и шаманов

Хочу сказать
Дохтур, у Малахова спец очередной объяснил феномен Жириновского неправильным подходом к укалыванию. После 40 надо колоть второй укол спутника ви сразу двойной дозой перед бустером. А не просто раз укололся, два укололся. Альштейн у Плющева предупредил о бесполезности эпиваккороны и ковивака.
Ответить
Дохтур
Хочу сказать, Государственный институт сывороток Дании (Statens Serum Institut) в конце 2021 года опубликовал исследование, согласно которому за период с 21 ноября по 25 декабря наибольшее количество заражений – 89,7 процента от общего числа случаев заболевания – пришлось именно на прошедших вакцинацию граждан. Если добавить к заболевшим всех, кто сделал только первую прививку, то на долю не прошедших вакцинацию приходится лишь 8,5 процента заражений. Статистика доказывает не только полную неэффективность вакцины против мутаций вируса, но и большую подверженность заболеванию сделавших прививку.
Ответить
Дохтур
Директор отделения для больных коронавирусов больницы Ихилов в Израиле, профессор медицины Джейкоб Гирис в своем интервью Channel 13 News решился сказать правду, о которой большинство медиков предпочитают не распространяться. «Прямо сейчас большинство наших тяжелых пациентов вакцинированы», — заявил он. Таких пациентов в пределах 70-80%. Невакцинированных «тяжелых» - порядка 20-25%. Профессор медицины уверен, что вакцина не оказывает никакого влияния на течение болезни. Министр юстиции Германии Марко Бушман на основе данных исследований о заражениях штаммом «Омикрон» в интервью немецкой газете Die Zeit предположил, что если вакцины будут действовать максимум два-три месяца, то нет смысла делать вакцинацию в стране обязательной.
Ответить
Свободный радикал
Дохтур, Статистические данные нужно еще уметь правильно трактовать, а не вырывать из контекста. В Израиле почти 100% народу привито. Получается кто не привит - почти 100% в тяжелые попадают. А из привитых ну максимум четверть тяжелых случаев наберется. Вот уж точно, Дохтур.
Ответить
Свободный радикал
Свободный радикал, по Дании та же логика, нужно понимать % привитых чтобы делать выводы об эффективности вакцинации. Пудришь людям голову.
Ответить
Дохтур
Свободный радикал, Голову людям пудришь ты. Учитывая как работает статистика в России брать ее в расчет могут только идиоты. Так осенью 2020 я покупал ведро картошки по 90 рублей, а прошлой осенью 2021 пришлось купить по 230 руб. за ведро. При этом инфляция в Россиии 8%. Вот наглядный показатель статистического вранья. Что касается процента привитых, то в России не учитывают процент официально переболевших и тех кто перенес инфекцию на ногах не обращаясь к врачам, что-бы не лишится работы. И вот тут мы впереди планеты всей. Впрочем о чем с идиотами разговаривать.
Ответить
Дохтур
Свободный радикал, Для тех кто на бронепоезде, то есть для тебя: Директор отделения для больных коронавирусов больницы Ихилов в Израиле, профессор медицины Джейкоб Гирис в своем интервью Channel 13 News решился сказать правду, о которой большинство медиков предпочитают не распространяться. «Прямо сейчас большинство наших тяжелых пациентов вакцинированы», — заявил он. Таких пациентов в пределах 70-80%. Невакцинированных «тяжелых» - порядка 20-25%.
Ответить
Житель города
Типичный пример трактования статистики очередным интернет-dрочером. Раз картофан который он покупает и жрёт, подорожал в 2,5 раза, то следовательно и инфляция в РФ составляет 250%. Инфляция безусловно в прошлом году была, и даже по баксу была заметной, что редкость, не говоря о рубле, но вот понимать так статистику не айс!
Ответить
Дохтур
Житель города, То, что ты дебил это понятно. Не нравится тебе подсчет в картошке посчитаю по другому. Три с половиной года назад я купил Toyota Land Cruiser Prado за без малого 3 м. рублей. На сегодняшний день моя комплектация стоит более 6 лямов. Тебе в чем еще в попугаях посчитать?
Ответить
Житель города
Ну раз у тебя кукурузер, то Всё-всё-всё… отстал ?
Ответить
Дохтур
Житель города, Приставать к женщинам легкого поведения будешь. Что касается инфляции, то увеличение цен на гречку, растительное масло, сахар и т.д. говорит о реальной, а не статистической инфляции в 60-70%
Ответить
Житель города
Мой юный dрочер, еще раз скажу, что в понимании статистики ты полный ноль! Если рассуждать твоими словами, то я купил два года назад своей подружке новый дискавери, но он сейчас не стоит столько же, а дешевле. Но следуя твоей логике, раз он стоит дешевле то инфляции и не было. Вот в этом то твоя проблема, в отсутствии мозгов. Я не утверждаю что инфляции не было, просто статистика учитывает всю потребляемую продукцию, а ты исключительно понимаешь её в рамках ведра картофана и кукурузника.
Ответить
Дохтур
Житель города, Ты трепло себе чопик для хлебальника купи, когда его вставишь может за умного сойдешь.
Ответить
Свободный Радикал
Дохтур, по математике что у тебя было в школе? Подозреваю не выше тройки. Раз ты даже после того как тебе разжевали нихрена не понял.
Ответить
Свободный Радикал
Дохтур, Специально для дохтуров, объясняю на картошках. Было у тебя 95 картофелин обработано от гнили и 5 необработано. Через год сгнило 20 картофелин. Среди этих 20 сгнили 5 необработанных и 15 обработанных. Один еврейский кладовщик после анализа сообщил. Что среди всех сгнивших картофелин только 25%(5шт) были необработаны. А 75% была обработаны от гнили и таки-да, сгнили. Правду ли говорит еврейский кладовщик - безусловно правду. Значит ли это что картоху не нужно обрабатывать от гнили? Нет - потому что эфеективность обработки 75%. Если этого не делать - сгниет вся, как те не обработанные 5 шт. Так надеюсь понятно?
Ответить
Дохтур
Свободный Радикал, ты Дебелоид - я чувствую тебе Трепанацию черепа нужно сделать, сфотографировать имеющуюся там пустоту, что-бы показывать потом всем желающим "человека" у которого полностью отсутствовал мозг.
Ответить
Свободный Радикал
Дохтур, Ну раз ты по существу не нашел что ответить, значит свою бестолковость осознал. :)
Ответить