Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Неизвестный напал на бийчанина с ножом на лестничной площадке

В Пермском крае десятиклассник напал с ножом на учительницу физики

Нападавший ударил бийчанина ножом в живот

Как рассказали очевидцы, мужчина находился дома, в дверь кто-то постучал, хозяин пошел открыть, а когда вернулся, был уже в крови.

Как нам стало известно, изначально потерпевший вообще не хотел никуда обращаться и сообщать о случившемся, но глубокая рана дала понять, нужно вызывать скорую. Родственники так и сделали. В итоге мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время изучают детали произошедшего и ищут виновного.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну если он не хотел обращаться в полицию, а передала скорая значит знал и осознавал что получил за дело.

Горожанин
Гость, или это просто дурак из породы "чё я- не мужик?" Дескать, пусть лучше тот маньяк останется на свободе и нападёт ещё на кого-нибудь, зато моя "мужская честь" будет чиста.
Ответить
Друг
Гость, мне кажется вы больны и помочь вам могут только в психиатрии. Что значит -"получил за дело"? Вы оправдываете совершение уголовного преступления? Или являетесь подстрекателем к совершению подобных преступлений?
Ответить
Михалыч,
Друг, это Вам там могут только помочь,Каждый должен по полной отвечать за свои слова,Иначе его не поймут в приличном обществе,
Ответить
еще один гость
Гость, вы вменяемый?? ?? Ножом??? За дело??? Чет не нравится - в ментовку, в суд и тп. А ножом - это уголовное преступление и ему нет оправдания. Так нормальные люди любые дела не решают.
Ответить
Гость
еще один гость, а чего так испугался то? боишься что и тебя рано или поздно вычислят и также с тобой поступят, без суда, но по совести? правильно, бойся.
Ответить
Знающий

Боже, с какими дегенератами рядом живем! Одни ножами не задумываясь машут и не в темном переулке, а в подъезде. Другие говорят все правильно, норма. "Ресторан по понятиям" короче...