Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пытаясь купить аппарат для лепки пельменей, бийчанин потерял более 65 тысяч

Пельмени

Житель города лишился денег, поверив продавцу из интернета

48-летнему предпринимателю из Бийска понадобился аппарат для изготовления пельменей. Оборудование мужчина начал искать на популярных площадках в интернете. Одно объявление его особенно заинтересовало.

Он списался с владельцем, расспросил о технических характеристиках, обсудил цену. Так как машина находится в другом регионе, то продавец потребовал предоплату. Клиент перевел почти 65 000 рублей, но пельменный аппарат не дождался. Информация с сайта пропала, а номер стал недоступен. О случившемся пострадавший сообщил в полицию.

- Сотрудники полиции просят быть предельно бдительными при совершении сделок в интернете. Полицейские не устают напоминать жителям наукограда: будьте бдительны, учитесь на чужих ошибках и не дайте себя обмануть, - говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Бийское».

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Интересно, за какое время, окупился бы аппарат .

На кой ему столько племеней-? Сел да налепил сам,Пока флакушка остывает,Или он торговать хотел?Толкать туда разную дрянь?Ну так тогда поделом,Бог шельму метит,.

саша
Михалыч,, предпринимателю из Бийска
Ответить