Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности ДТП в Бийске, в котором машины провалились в яму

ДТП на Сбербанке

В результате аварии один водитель был доставлен в ЦГБ с травмами средней тяжести, второй от госпитализации отказался

Подробности аварии произошедшей в Бийске 10 июля на пересечении пер. Кожевенный и ул. Красноармейской рассказали в СГК Бийска. Автомобили угодили в яму, которую выкопали энергетики.

Как пояснили в компании, автомобили Honda Parner и Toyota Сrown столкнулись на перекрестке. При ударе обе машины через защитное ограждение упали в разрытие проезжей части, где СГК проводит ремонтые работы.

В результате аварии один водитель был доставлен в ЦГБ с травмами средней тяжести, второй от госпитализации отказался.

Специалисты теплосетевого подразделения сообщили, что все ограждения и предупреждающие знаки на месте производства работ были выставлены заблаговременно. Причины произошедшего выясняются.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Скорее всего с крайне правой полосы, с которой в том месте только поворот направо клоун решил проехать прямо, а второй не стал его пропускать (и правильно) и столкнул в яму, к сожалению и сам по силе энерции туда улетев. Но надеюсь страховка всё оплатит тому кто был прав, а тому который нарушил на том месте так и надо, там если честно не хватает мента который бы штрафовал за движение по полосам, очень часто там пытаются проскочить из правой полосы, но в этот раз так удачно там ямку выкопали.

Гость
Гость, извиняюсь " с крайне левой полосы"
Ответить
Гость

Записи видео-регистраторов есть ? Свидетельские показания взяты с очевидцев ?

Гость
Гость, там камера стоит, скорее всего её хватит для выявления виновника.
Ответить
Гость
Гость, там нет камеры
Ответить
Олег
Гость, камера Интернет-сотрудника есть. По адресу Ленина-Кожевенный. Видно место аварии
Ответить
Я

На мосточке утром рано, повстречались два барана....

Гость

Каждый день там езжу, заблаговременно знаков не было с самого начала работ, просто забор, а на нем знаки. СГК давно нужно штрафовать, загородили все и с концами, а на остановке дом советов, у пешеходного перехода, благо догадались ограждение с отверстием сделать и то детей например сразу не увидеть, если быстро выскочит, тут даже сбрасывая скорость до минимума можно сбить, хоть и легко, но раздуть можно мама не горюй. Я прям над прокуратурой удивляюсь, ни хрена не работают, пока им жалоба не придёт.

Гость

Ограждения курам на смех,если бы не было этой ямы и последствия были не такими тяжелыми.Обязательно нужно пострадавшим обращаться в суд на компанию для взыскания компенсации за причинённый ущерб!

вик
Гость, Бетонный забор из плит и все будет хорошо
Ответить
Гость
вик, причем тут забор, сразу нужно устранять коммунальные аварии, а не растягивать резину до отопительного сезона, пока петух в одно место не клюнет
Ответить
Гость
Гость, кто кого клюнул?
Ответить
Настоящий Студеникин

Встретились Лупо и Пупо, в результате обе машины в мясо)