Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выставили на продажу торговый центр, расположенный рядом с мэрией

ТЦ на ул. Ленина.

За объект запрашивают 180 млн рублей

В Бийске на продажу выставлен торговый центр SV, расположенный на улице Ленина в непосредственной близости от городской администрации.

Объект, построенный в 2007 году и прошедший реновацию в 2020-м, оценивается в 180 млн руб.

Это то самое здание с круглой башенкой, оформленной «под стекло», которое на протяжении многих лет служило ориентиром для формирования колонны «Бессмертного полка» в День Победы.

Как отмечают в объявлении, ТЦ находится в сформированном торговом и деловом окружении: рядом расположены административные учреждения, многоквартирные дома, объекты социальной и повседневной инфраструктуры. Район характеризуется развитой транспортной инфраструктурой.

По данным продавца, в торговом центре сформирован пул арендаторов, закрывающий различные категории повседневного спроса: продуктовый ритейл, аптека, магазины одежды и обуви, товары для дома, пункты выдачи заказов, объекты общественного питания, а также специализированная розничная торговля и услуги.


Комментарии (2)

1000

Ну что жадные предпринимашки, я же говорил что скоро вы начнете продавать свои крузера и ТЦ

Олег
Интернет-dрочер, отлично!
Ответить