Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Виктор Томенко попал в санкционный список Великобритании

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Великобритания ввела санкции против губернатора Алтайского края, всего туда вошли 29 глав регионов РФ

Британия ввела санкции в отношении губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, губернатора Алтайского края Виктора Томенко и губернатора Красноярского края Александра, сообщает «Коммерсантъ».  

 Политолог Андрей Копытов рассказал, чем это обернется для политиков Сибири:

- Ситуация предсказуемая. Продолжают список санкций наши тихоокеанские «коллеги» и их вассалы европейские и приходят к мысли, что есть люди, которые в регионах РФ своей работой укрепляют страну. А их задача – ее расслабить. Кроме того, узнают о том, что наши сибирские губернаторы оказывают помощь ЛНР и ДНР. Берут регионы под шефство. Губернаторы для них как генералы на местах, которым тоже надо причинить ущерб, надавить психологически.

Помимо губернатора Алтайского края Виктора Томенко, в список вошли главы Брянской, Курской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Самарской, Новосибирской, Саратовской, Владимирской, Оренбургской, Волгоградской, Ленинградской, Тамбовской, Вологодской, Калужской, Амурской областей, а также губернаторы Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Коми, Якутии и Ямало-ненецкого автономного округа, а также главы Красноярского и Ставропольского краев. Также под санкции попалруководитель Московской области Андрей Воробьев, губернатор Севастополя Михаил Развожаев и глава Минюста Константин Чуйченко.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Борис

Что хорошего Томенко сделал для Алтайского края? При нём отток населения увелился и уровень жизни в крае сильно упал. В отставку губернатора-воряга

Гость
Борис, за то губер у нас - самый богатый губер в стране! Учись, рванина!
Ответить
Гость

Меня поставьте губернатором, я не в списке санкций, но обещаю воровать много и часто и сделаю так что миграция с края будет ещё выше.

007

Что? Тоже готовится к пенсии, на домик у моря? Как и все руководящие патриоты страны.

Гость

Недавно вышел опрос жителей по желаемой зарплате. Наконец-то названы зарплаты в 100-200 000 руб в мес. Этими цифрами в Нск не удивишь. Удивляюсь, почему мы еще тут?