Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Воспользовался моментом: в Бийске студент пойман на краже дорогого смартфона

Коробка от смартфона. iPhone

49-летняя сотрудница пункта выдачи заказов крупного интернет-магазина обратилась за помощью в полицию

Женщина пояснила, что один из клиентов ушел с товаром не рассчитавшись. Молодой человек оформил через маркетплейс мобильный телефон известной торговой марки стоимостью более 50 000 рублей, сообщает пресс-служба полиции Бийска.

При осмотре товара, дождался пока менеджер отвлечется и быстро покинул помещение, не оплатив нужную сумму. Сотрудники полиции установили личность и задержали злоумышленника. Им оказался студент одного из средних специальных учебных заведений. В содеянном он сознался и написал явку с повинной.

Похищенный гаджет изъят. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Странно, что паспорт не оставил... Студент явно туповат...

Yura
Наслаждайтесь ПРОХЛАДОЙ даже в жару при минимальных затратах! Компактный мини-кондиционер: Охлаждает до 15 m², С +30℃ до +23℃ за 7 минут, Фильтрует и насыщает воздух, бесшумный, подключается к любой розетке или порту USB, есть функция ночника. Цена сегодня: 1990 руб.---- http://bit.do/condy
Ответить
Гость

Все хотят хорошо жить, а в связи с тем что город находится на задворках цивилизации и в нём отсутствует даже нормальная работа не все имеют такую возможность.

Гость

Ох и дурень и стоила игра свеч ,щас минимум лет на 5 уедет за колючку трусы шить!

Гость

В деканат сообщили ?

Гость

ну попытался украсть и не украл, что теперь за какую-то мелочь человеку жизнь портить? а войти в его положение? узнать мотивы? может человек просто в трудной ситуации, надо помочь и простить.

гость
Гость, в протоколе фигурирует довольно приличная по здешним меркам сумма. Вот если бы он свистнул дешевую кнопочную звонилку, тогда можно было простить и дать ему условный срок. А так - год общего режима.
Ответить