Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин исполнил мечту девочки из Красноярского края

Девочка, Таймыр, Путин

При поддержке губернатора региона и крупного бизнеса для школьницы и ее мамы организовали экскурсию

Президент РФ Владимир Путин помог исполниться мечте еще одного российского ребенка.

«Школьница из Красноярского края Милослава отправила главе государства письмо с просьбой исполнить ее мечту о путешествии на плато Путорана. Президент откликнулся, и девочка получила сертификат на поездку по Таймыру», – об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на информацию правительства Красноярского края.

Как пишет газета, Милослава уже побывала в упомянутой поездке ­– «при поддержке губернатора Александра Усса и крупного бизнеса для школьницы и ее мамы организовали экскурсию на вертолете».

«Путешественники увидели несколько водопадов, в том числе крупнейший в России по мощности потока Большой Курейский, и другие чудеса плато, прошли на катере по Енисею, посетили Норильск и столицу Таймыра Дудинку», – говорится в статье «РГ».

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Массово пишем письма президенту? По какому принципу был выбор? Помог одной обычной девочке, а сотни тысяч детей никогда за пределы своего региона не выезжали!

Конрад Маюнов
Гость, а Путин прям за свой счет помог? Хотя даже если и так - при его-то доходах это все равно что нам сигаретой угостить. Зато шума!
Ответить
имхо
Гость, ответ на этот вопрос конкретного лица давно всем понятен, даже если напишет или произносит другое (но, скорее всего, постесняется и рот открыть).
Ответить
Володя
Конрад Маюнов, пёс, ты что на вождя гавкаешь? Кресло жмёт?
Ответить
Конрад Маюнов
Володя , баранам, может, и вождь, а гражданам - наёмный работник на зарплате.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, занятно читать про смелость у тех, кто даже в сети боится публиковать свои ФИО.
Ответить
Гость

Чего вы ноете о некой справедливости ? Сам единичный факт благодеяния Вождя крайне важен для поддержания его рейтинга в глазах обожающего российского народа.

Гость
Гость, нет. это вызывает ненависть у нормальных людей. и помог он не за свой счет
Ответить
Гость

"при поддержке губернатора Александра Усса и крупного бизнеса для школьницы и ее мамы организовали экскурсию на вертолете" рукалицо. ГОРА РОДИЛА МЫШЬ...