Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Сочи полицейские устроили погоню со стрельбой за байкером с Алтая

Мотоцикл Kawasaki

В Сочи полицейские устроили погоню за пьяным жителем Алтайского края, пытавшемся скрыться на мотоцикле

Обычное патрулирование обернулось погоней со стрельбой для экипажа ДПС в Сочи, сообщает «КП-Кубань». Сотрудники дежурили на Курортном проспекте в районе Хосты.

Они подали сигнал об остановке водителю мотоцикла Kawasaki. Выполнять требования мужчина не планировал, а попытался скрыться, забыв о правилах дорожного движения. Чтобы уйти от преследования, мужчина гнал по встречке. Но уйти от погони не сумел.

— В ходе преследования водитель грубо нарушал ПДД РФ, не выполнял неоднократные требования «об остановке транспортного средства», выезжал на полосу, предназначенную для встречного движения, тем самым подверг опасности жизнь и здоровье, как своего пассажира, так и других участников дорожного движения, говорится в сообщении УВД по городу Сочи.

В итоге мотоциклиста задержали и доставили в отдел полиции. Правонарушителем оказался 32-летний житель Алтайского края. В отношении него составлены 7 административных материалов, мотоцикл транспортирован на штрафстоянку, в том числе за управление мотоциклом без номеров, прав и страховки. Также мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования. 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

наши дебилы алкаши уже везде отметились.

Гость

Надо было застрелить эту мразь на месте.

Гость
Гость, зачем же это делать уже после задержания?, безрезультатно израсходовав во время погони прорву патронов.
Ответить
Гость
Гость, стоило истратить дополнительный патрон хотя бы ради того что бы такая мразь дальше не размножалась и не понаплодила таких же дебилов.
Ответить
Гость
Гость, мента могут надолго посадить за расстрел задержанного подозреваемого
Ответить
Веник

они бы лучше местных кончали на Васильева по ночам..б..ть...затрахали уже падлы скоро возьму сайгу видимо и начну стрелять по жопам

Гость

Сочинские халдеи только и умеют чтоб туристов на бабки разводить!