Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В полиции Бийска рассказали подробности смертельного ДТП на Каховской

ДТП на улице Каховской

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Бийске

Дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пять автомобилей, произошло накануне около 17 часов на улице Каховская в Бийске. Предварительно установлено, что 19-летний водитель, находясь за рулем иномарки Audi A4, при совершении обгона не справился с управлением.

Бийчанин допустил столкновение с Toyota Ipsum, движущимся навстречу и обгоняемым Opel Astra. От удара осколками были повреждены попутные транспортные средства Lada Granta и ВАЗ-2106.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Audi от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Отметим, что право на управление транспортным средством он получил в 2021 году.

Девушка-пассажир Audi и мужчина-пассажир Toyota с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. 41-летнему водителю Toyota госпитализация не потребовалась.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

понтанулся перед девкой...

Володя
Гость,от понтов поплохело и слег в деревянный макинтош.
Ответить
Толстый

Да там все гонят вечно, потому что уже "как бы не город", уже можно втопить. Дорога широкая и создаёт иллюзию, что можно разъехаться даже при встречном обгоне, а это совсем не так. Вот результат. Ещё там ограничение нетипичное стоит, 50, его вообще никто не соблюдает.

Финита ля комедия

Двигаясь по городу видно, что молодняк крайне пахабно ездит! Козлиная езда на псевдогонках и излишняя вера в себя, ничем хорошим еще не заканчивалась!

Гость

Не жалко. Хорошо, что с собой никого не забрал.

Гость

там побольше лежачих полицаев нужно воткнуть, тогда и превышать скорость никто не будет

Гость

19 лет, совсем зеленый, лишил себя жизни и чуть было не угробил людей. Горе родителям.

Гость

Если бы своим трудом заработал на авто ценил бы и пылинки сдувал боясь пацарапать ,а здесь однозначно родители купили и с правами вероятнее всего такая же история!