Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Упс: в Бийске один из московских трамваев «заглох» в первый же день работы

Московские трамваи, прибывшие в Бийск.

Начало работы «собянинских» трамваев в Бийске отметилось казусом

10 августа на линии наукограда вышли вагоны, которые Алтайскому краю были подарены правительством Москвы. Однако в первый же день работы один из трамваев «заглох».

«В 17 часов на остановке «Котельный завод» это «чудо» сломалось. 25 минут ждали. Так и утолкал его следующий трамвай», - сообщает Вадим, комментатор сайта biwork.ru.

В пресс-центре администрации Бийска инцидент подтвердили:

«Был небольшой технический сбой. В течение получаса все исправили, и трамвай продолжил работу».

Пока трамвай не мог продолжить движение, пассажиры смогли рассмотреть новые для Бийска вагоны Очевидцы сообщают, что люди посмеялись от души, но слышались и нецензурные отзывы. Пассажиров смутило, что новая краска уже отходит пластами и проступили пятна ржавчины.

«А, говорят, подновили!»

Напомним, в мэрии отмечали, что трамваи не новые, им около 35 лет, и есть «дискомфорт их визуального восприятия», однако их называют более плавными при движении и экономичными в потреблении электроэнергии.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

КАК ЭТО НЕОЖИДАННО!!!

Алексей

«дискомфорт их визуального восприятия» Шедевральная оценка, так только у нас могут. Зато он плавненький, пишут нам дальше мастера слова из наукограда. В некоторых местах облезлый и ржавенький, но это ничего, зато чудо невиданное, заморское. Тележка садовая на пневмоходу тоже плавненькая, только дерьмицо в ней возят. А так все нормально, продолжаем идти ко дну, но уже с Собянинской ржавчиной. Так же веселее.

Гость
Алексей, ну так и на этих дерьмецо возят, што не так?
Ответить
Иван

Зато мы несем эти ценности в МИР

Андрей

Да эти штуки поновее тех, что до этого ездили. Народная мудрость "Дарёному коню в зубы не смотрят" продолжает быть актуальной. Придет время и новые трамваи будут. Предприятию после банкротства надо на ноги встать.

Гость

У нас электричество по сравнению с москвой и нормальными странами наверное низкооктановое.

Житель Москвы

Неблагодарные. Я как житель Москвы скажу так: Если бы не Московские трамваи, то скоро перешли бы в Бийсске на РИКШИ или как в Картине Бурлаки на Волге.

Антигость
Житель Москвы, Ты тупой или прикидываешься тупым?
Ответить