Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, когда в Алтайском крае закончится частичная мобилизация

Военкомат. Призыв. Частичная мобилизация.

Сколько жителей Алтайского края подлежит мобилизации пока закрытая информация

О сроках окончания мобилизационных мероприятий в Алтайском крае зашла речь во время сессии регионального парламента. Вопросы, касающиеся этой темы осветил зампред краевого правительства Виталий Снесарь, сообщает "Толк".

По словам зампреда, отправка мобилизованных должна завершиться "где-то в середине октября". Причем, в ближайшее время ожидается перерыв между отправками призывников.

Сколько всего жителей региона подлежит частичной мобилизации Снесарь не рассекретил, отметив лишь, что "на сегодняшний день после отправки ребят будет выполнено 60 процентов".

Напомним, днем ранее военком Алтайского края Марат Усманов призвал граждан самостоятельно прийти в военкомат по месту жительства. Это необходимо для того, чтобы уточнить учетную запись. 

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Колька-чудик

Закончится скоро! Верим Путину! Ждём всеобщую ..

Труженик тыла
Колька-чудик, успокойся, всеобщей не будет. Мобилизация будет идти периодически поэтапно, волнами. На Украине она кстати сначала тоже была частичная.
Ответить
Гость
Труженик тыла, не отвлекайся от телевизора товарищ.
Ответить
Ванга

Сначала понахватали, теперь думают и чот вот с ними делать-то?.. Как с теми, которые квартиры покупали, а то деньги хранить негде... Стоп, а не одни и теже люди-то это... )))

Николай мобилизованный

Наш губер больше о радостях и празднествах своих заботится. Парни одеваются на свои деньги. Никакой поддержки нет со стороны краевого зажравшегося прав. .а нет. Спасибо руководителям, которые сами стараются одеть своих работников. Все продажи безконтрольны в городе военного имущества. Все кто не лень наживаются. Нах . ер нам твой Лепс.