Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Готовь сани летом»: Идеи новогодних подарков для друзей и близких

Новогодняя лихорадка парализует города, создает сильную нагрузку на работников доставки

Позаботьтесь о выборе подарков сегодня, чтобы избежать суеты в последние недели декабря.

Самые организованные и дисциплинированные уже задаются вопросом – что подарить на Новый год. Существует целый ряд полезных подарков, главенствующее место в котором занимает текстиль. Совместно с интернет-магазином ВиоТекс мы подготовили список, подходящего для подарка.

Постельное белье

Комплект постельного белья считается универсальным и нужным подарком. Главное, угадать с размером. Если вы не уверены в габаритах спального места, то лучше взять модель «с запасом».

Постельное белье – универсальный подарок на Новый год, на свадьбу, на день рождения и пр. Такой презент показывает заботу и нежное отношение. К слову, покупка постельного белья оптом позволяет существенно сэкономить на подарках. Для этого на сайте ВиоТекс предусмотрена форма - быстрый заказ. Размер скидки будет рассчитываться исходя из общей суммы заказа. При этом в учет идут как комплекты постельного белья, так и другой текстиль, представленный в магазине.

Плед или покрывало

Зима – это не только про холод, но и про уютное тепло. Мягкие пледы манят своей воздушностью и позволяют согреться прохладными зимними вечерами. Компактные модели можно брать с собой на отдых, чтобы защититься от прохладной погоды.

Этический вопрос – можно ли дарить постельное белье определяется близостью отношений. С пледом таких дилемм не возникает. Его можно дарить знакомым, коллегам, начальнику, родственникам.

Отдельно скажем про пледы для ребенка. ВиоТекс внимательно следит за качеством собственной продукции, поэтому используемые краски безопасны и гипоаллергенны. Детская кожа чувствительна к синтетике – внимательно читайте состав. Чтобы подарок был полезным отдайте предпочтение пледам из натуральных тканей.

Подушки и наволочки

Милые наволочки и подушки – небольшие презенты. Их можно дарить знакомым и коллегам в качестве приятного подарочка. Перед Новым годом ВиоТекс подготавливает специальную праздничную серию с тематическими принтами. В одном магазине можно закрыть все вопросы рождественских подарков.

Полотенца

Огромный выбор полотенец на любой вкус, цвет и размер, дает возможность найти подходящий тип текстиля. Любителям бань можно подарить красивое и большое полотенце, в которое можно завернуться после горячих процедур.

Домохозяйкам понравится набор кухонных полотенец, скатерти и салфетки. Если нет уверенности во вкусах того, кому предназначается подарок, то выбирайте нейтральные однотонные варианты. Богато и стильно смотрятся белые и кремовые расцветки.

Конечно, это далеко не весь список того, что есть в интернет-магазине ВиоТекс и можно подобрать в качестве новогоднего подарка. Больше вариантов на странице распродажи - https://viotex-37.ru/catalog-sales. Здесь можно купить новогодние подарки для родственников и друзей по выгодным ценам.

Комментарии (0)