Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин лично встретится с народом, чтобы получить обратную связь по мобилизации

Владимир Путин. Президент РФ

Президент России хочет лично обсудить с россиянами поддержку мобилизованных на СВО

Владимир Путин планирует лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных. Во время встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей президент России заявил, что важно собрать "массив материалов и вопросов, которые подлежат решению", пишет ТАСС.

Глава государства заострил внимание на этой теме и заявил, что обязательно встретится с людьми и поговорит на этот счет, чтобы иметь "обратную связь".

Путин, также попросил Руденю обобщить опыт Тверской области по поддержке мобилизованных. Президент отметил, что был бы благодарен главе Тверской области, если бы тот заранее передал все эти вопросы, включая предложения на этот счет. Руденя в ответ заверил, что все будет сделано.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Ванга

ахахаахахахахахахахахахаххаахха он когда последний раз живого человека видел-то? а не ряженых сотрудников фсо... ))) сча по результатам снимут, как клоуны "готовы последнюю рубаху отдать за яхты вротенберга и дворцы сечина"... вахахахахахахах ))) самим-то не смешно эту клоунаду анонсировать?? )))))

Ванга
Ванга, дико извиняюсь: сотрудники ФСО - очень даже живые люди! Смешно!
Ответить
Гость

Путин лично встретится с народом, после чего представители народа получат внеочередные звания.

Гость

Он встретится с народом во время ежегодной телевизионной Прямой линии. Народ ко встрече подготовят и проинструктируют.