Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из Бийска в Алейск отправили гуманитарный груз для мобилизованных бийчан

Отправка гуманитарного груза

В администрации города рассказали о первом отправленном гуманитарном грузе

8 ноября груз в Алейск для бийчан был сформирован, рассортирован, упакован и загружен в транспорт.

- 9 ноября гуманитарный груз направлен в военную часть Алейска. Поддержать наших ребят выехал и глава города Александр Студеникин. Кроме того, теплый бийский привет землякам везут наши артисты. Всем бийчанам огромное спасибо за содействие в сборе помощи нашим парням! – прокомментировали в пресс-службе администрации города.

Отправка гуманитарного груза
Отправка гуманитарного груза
Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Добавим, ранее администрация города сообщала о сборе помощи и посылок для мобилизованных бийчан, которых направили на подготовку в алейскую воинскую часть.

 

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

Ванга©

"гуманитарный груз для мобилизованных бийчан" - это оксюморон! гуманитарный - от хуманитас, человечный, подразумевает помощь _мирным_ людям, ну уж никак не военным! В этом, кстати, и есть вся проблема искажения восприятия СВО - гуманизируют то, что нельзя и даже рядом с этим понятием не стоит, и расчеловечивают то, что как раз и должно было обратиться к человеческому естеству населения...

Сергей
Ванга- засранка, не гуньди, без тебя тошно.
Ответить
Ванга©
Извиняюсь! Думается что слово "гуманитарный" использовано автором статьи не намеренно. Студеникин оговорился. Отправлена помощь мобилизованным ребятам. И восприятие гражданами СВО однозначное! Как и однозначное отношение к "мероприятию" в Одессе когда в мае 2014 в Одессе боевики "Правого сектора" заживо сожгли протестующих! Однозначное отношение к тому как 9 мая 2014 года расстреляли и покалечили ветеранов и участников ВОВ в Мариуполе. И никто даже не пытается исказить задачи СВО! Граждане новых российских субъектов сформулировали задачи четко! Среди этих граждан мои родственники.
Ответить
Ванга©
гей, хватит прикрывать свою тупость и обезьянничать
Ответить
Сергей
Ванга-засранка, Бумеранг, хватит прикрывать свою тупость и обезьянничать
Ответить
Ванга©
Ванга©, ты чего себя все время геем называешь? Такой откровенный! Пишешь, что "обезьянничаем"? Прочитай, что это обозначает. Понятно, что не просто так здесь твои высеры!
Ответить
Ванга©
Ванга©, ты из какой продленки? смотри, мамка увидит, чем ты занимаешься, отберет интернеты...
Ответить
Ванга©
Ванга©, ты чего, ты про какую мамку, ты же сирота! Судя по твоим высерам, у тебы ни Родины, ни Флага! Не надо мыслить за всю страну! надо не вредить! А ты вредитель! Как не крути!
Ответить
Сергей
Ванга©, вот! Правильно! Борись с собой! Пусть весь этот принесенный извне хохлонацизм из тебя выйдет! Да, знать колокольный звон так действует на нечисть! У меня вот со вчерашнего в голове так и стучат колокола!! За Родину, за яхту Абрамовича! Не посрамим память дидов!!!
Ответить
Сергей
Сергей, Надо говорить дЕдов. Избавляйся от своего хохлячего прошлого. Не срами меня тут.
Ответить
Ванга©
Сергей, похоже колокола, которые "стучат", добили твою голову, если ты Родину и Абрамовича ставишь в один ряд! Давай жги другими ассоциациями. Или ты обижен?
Ответить
Сергей
Ванга©, а попробуй тут вот каждый день: только заправил в попу, и сдрочить тут, сдрочить, вас, хохлов проклятых своими ягодками пукать! Опа порвана, слёзы наворачиваются, но ничего - только так вас и победим!!
Ответить
Гость

отлично! теперь мобилизованные бийчане точно не будут голодать и мерзнуть.

труженик тыла
Гость, а уж как довольны будут армейские интендантские чины !
Ответить
Житель Бийска

А ничего что большинство наших бийских ребят уехали в Тоцкое под Оренбург. А про них то что забыли???? Им что гуманитарной помощи не будет??? все в алейск уйдет??? А те себе сами все ходят покупают - и нормально. В Алейск плащи консервы и остальное.... а Тем ребятам что???? Что-то их в расчет на плащ палатки не считали.... Как то не справедливо наша администрация поступает.... Считаю все надо поровну!!!!!!

труженик тыла
Житель Бийска, возможно и забыли. Наверное потому что те дальние не посылали сюда сообщений об обрушившихся на них невзгодах и лишениях.
Ответить
Ванга©
Житель Бийска, согласны. Администрация Бийска, мягко говоря, не очень профессиональная. Думается, что помощь отправили тому, кому нужнее. И уверены, что она не последняя, отправят и другим ребятам, в том числе которые уже на СВО.
Ответить
Сергей
Ванга©, в администрации все сплошь украинские диверсанты сидят. Я вот, хоть и ссыкло редкостное, мерзавец и упырь, хотел на войну поехать, бить хохлов по херам голой попой, но меня отрядили тут комменты сдрочить.
Ответить
Михалыч,

А вканистре спиртишко,Я надеюсь?Необходимая вещь,

Гость
Михалыч,, не надейся. Эти емкости со святой водой.
Ответить
Сергей
Гость, подмыться после иблиса с хохляцкими нациками? Годно!
Ответить
Сергей
Сергей, У меня достойная смена появилась. Давай, Серега жги, обсирай хохлов, они этого достойны.
Ответить
Сергей
Сергей, да каждый день! Вот как они засунут, так я им изподтишка и гажу, тужусь и гажу!
Ответить
Сергей
Сергей, Еще раз молодца, у тебя получается, дави их негодяев хохлячих.
Ответить
Ванга©
Гость, а разве спиртяшка не святая вода в данной ситуации?
Ответить
Михалыч,
Гость, В ей нет ни одного градуса!
Ответить
Гость

Админ Бр, у тебя серГеи плодятся и уже почти тыкают друг друга во все щели в каждой статье, а это статья 6.21.

Сергей
Гость, вы против, мистер Андерсон?! Вы просто не понимаете, какое это счастье быть нами! Подойдите поближе!
Ответить
Гость
СерГей, дырявое существо брысь под шконку
Ответить