Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Легковой автомобиль разорвало на части в смертельном ДТП недалеко от Бийска

ДТП в Зональном районе

Сотрудники Госавтоинспеции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло 13 ноября в Зональном районе

Как стало известно, 13 ноября в 15:30 час. в Зональном районе на 330 километре «Чуйского тракта», произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель «Ниссан Тиида» двигаясь со стороны города Бийска в сторону Барнаула, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ.

ДТП в Зональном районе
ДТП в Зональном районе
Фото: "Аварком Бийск"

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Тиида», погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Его личность в настоящее время устанавливается.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля уснул за рулем. В результате аварии он погиб на месте.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

таких сонных туча по трассам летает. Они же мастера, где угодно проскочат.

Хорошо, что не с легковой. Жертв было бы больше.

Я
Сергей, если бы с легковой, то мялись бы обе, а тут Камаз как стена. Хотя если лоб в лоб, то шансов мало.
Ответить