Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске жители многоквартирного дома устали от свалки в их подъезде

Свалка в подъезде

Кроме того, по их словам, в подъезде часто справляют нужду

В Бийске жители дома по адресу Социалистическая, 123/1 просят компетентные организации обратить внимание на свалку в их подъезде. Такой пост появился в городском паблике "Инцидент Бийск".

Свалка в подъезде
Свалка в подъезде
Фото: Инцидент Бийск

-  В доме по адресу ул. Социалистическая, 123/1, творится полнейший бардак: мало того, что справляют свою нужду прям в подъезде, так еще и на лестничных площадках можно увидеть свалку, - пишет автор поста.

На фотографиях, прикрепленных в сообществе к сообщению, видны груды старых вещей. Барахло накидано на подоконник и лестничный пролет. 

Свалка в подъезде
Свалка в подъезде
Фото: Инцидент Бийск

Автор фото просит подсказать, куда можно обратиться, чтобы "предотвратить сие безобразие". 

В комментариях бийчане выразили неоднозначное мнение по данному поводу. Часть из них посоветовала жильцам подъезда навести порядок самостоятельно, чтобы не видеть это бардак. Другие, видимо знакомые с ситуацией горожане, предположили, из какой квартиры могло взяться барахло.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гога Передаст

вы там еще в 90-х не бывали - самая известная героиновая точка в приобском районе была

Бисранец

Этим жильцам надо срочно включиться в городское соревнование за образцово-показательный подъезд. Ведь некоторым теткам удается достигать впечатляющих результатов, у них в подъездах на стенах даже живописные картины висят.