Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Водитель фуры столкнул фургон в кювет на трассе Бийск – Белокуриха и скрылся

ДТП у Катунского моста

В одном из бийских Телеграм-каналов пострадавший водитель ищет свидетелей ДТП

Как сообщает Телеграм-канал «Бийск 22», за помощью обратилась женщина. Она рассказала о ДТП, которое произошло 9 декабря на трассе Бийск – Белокуриха.

По словам женщины, 9 декабря в 7:05 в районе Катунского моста, недалеко от поворота на село Верх-Обское фура, совершая обгон грузового фургона Иж-27175 по правой стороне смела его с трассы и уехала, не оказав помощи.

Теперь пострадавший водитель ищет очевидцев ДТП.

В комментариях читатели Телеграм-канала написали, что водителю очень повезло уцелеть в такой аварии, «просто в рубашке родился», написали они. Кроме того, водителю посоветовали поискать записи с видеокамер и регистраторов.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

в последнее время очень часто когда большие фуры и тонары при обгонах сильно подрезают и почти сталкивают обгоняемых в кувет, габариты своих машин вообще щенки современные не чуют, берут всякую шваль без опыта и умения на длинные машины.

Сергей

Пропусти грузовик, он большой.

Гость 3

да эти камазёры всю жизнь обдолбаные гоняют все, вообще не видят ни кого на дороге. Скорее всего или частник был какой то или доставщик может даже и с яминской, лично знаю там много уродов за рулем камазов. Поймать и судить скота!!! Потерпевшему желаю скорее восстановится от стресса и ни в коем случае не спускать этот случай на тормазах! надо обязательно найти камазёра и наказать и по закону и по человечьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! козёл он а не мужик !!!

Хочу сказать

Вот уж где вольному воля, да к это на дороге, не натыканной регистраторами. Хочу и лечу, адреналина хочу. Остальным не интересуется маленький человечек.

Олег

А ГИБДД не хочет этого ублюдка на фуре поискать, выполнить свои прямые обязанности?!

Гость
Олег, некогда им, они работать не нанимались, их работа пиариться на камеру получив бронь от мобилизации и получать за это большую з.плату, а не искать кого-нибудь. Вот будешь против власти выступать они толпой с радостью подключатся тебя попинать, а остальное не их забота.
Ответить