Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Приватизацию военного городка в Бийске перенесли на 2025 год

К сентябрю в военном городке Бийска снесут здания казармы и общежития

В Бийске утвердили новый прогнозный план приватизации муниципального имущества

В Бийске никак не могут найти покупателя на земли и строения бывшего военного городка в Заречье. Сроки приватизации комплекса переносили не раз. В новом прогнозном плане продажа городка значится на 2025 год.

По адресу ул. Амурская, 107, продают здания штаба, солдатской столовой, контрольно-пропускного пункта и хранилища для техники.

Напомним, территорию военного городка, переданную муниципалитету минобороной, продают уже несколько лет. Так, в 2021 году срок реализации имущества ставили на 2022 год. Сейчас его перенесли еще на три года вперед.

При этом еще в 2020 году на территории городка начали разбирать здания.

Кстати, именно это место в администрации города видели как производственную площадку, которой могут заинтересоваться инвесторы. Например, для развития пищевого производства.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Как то так...

А где завод Зин?

Гость

потому что приватизировать там нечего, казаков всё разворовал и остался только разрушенный бетон на земле и испорченный токсичными веществами участок на котором ничего нет смысла не строить ни как по иному использовать.

Анкерный

Тот же стабилизец в других закрытых Зонах. Руки загребуки как раз туда деньги поехал осваивать. Можот им всем пора валить попближе к резидентскому полку. Это секретная операция, киберспортсмены, говорят что все китайские узкозабитые диверсанты устраивают дебош через порно прокси сервера КНДР.