Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин заявил, что Россия стремится к скорейшему завершению конфликта на Украине

Владимир Путин. Президент РФ

Об этом президент РФ сказал на пресс-подходе после заседания Государственного совета

Россия стремится не раскручивать маховик украинского конфликта, а закончить его, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-подходе после заседания Государственного совета, пишет РИА Новости.

Владимир Путин подчеркнул, что специальная военная операция — это вынужденная мера.

Наша цель — не раскручивать маховик военного конфликта, а наоборот, закончить эту войну. Мы к этому стремимся и будем стремиться <...> и чем быстрее, тем лучше, конечно, — пояснил президент России.

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент РФ назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Правительство РФ поставило перед вооруженными силами задачу освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.

 

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

Гость

Войну? Не СВО? Да тут дискредитация и фейки налицо.

Зак Марс
Гость, говорят, царь-то не настроящий!!
Ответить
степ
Гость, так надо в суд подавать! Такое безнаказанным оставаться не должно!
Ответить
Гость
Зак Марс, говорят в маскве кур доят.... Сам глаза раскрыть 22 года не можешь как и большинство зомби эрэфии
Ответить
Зак Марс
Гость, поднимите мне веки!
Ответить
Гость
Зак Марс, а за ухом тебе существо не почесать?
Ответить
Зак Марс
Гость, у меня за ухом существ не водится. А вам сочувствую, попробуйте все-таки как-то бороться с этими существами, есть же специальные противоблошиные современные средства для собак, так наверное и для вас найдется, не отчаивайтесь!!!!
Ответить
Гость
Зак Марс, в твоей головёнке глупой существа и тебе я не сочувствую. Тебе про таблетки болезному лучше знать)
Ответить
Гость
степ, в его суд подавать? Его и их самих народным судом судить давно пора, но....
Ответить
Зак Марс
Гость, вот, возьмите, пригодятся: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить
Гость
Зак Марс, мне твоего не надо. Это тебе же прописали)
Ответить
степ
Гость, ну тогда я не знаю, что ещё предложить, у меня кончились варианты. Запрашиваю помощь зала.
Ответить
Гость
степ, рад бы написать свои мысли, но каждая из них подпадает под пару статей охраняющих властных паразитов
Ответить
Сергей

Три хохлодоевца, окопались Бийске. Фронт вас ждет, вы что тут сидите, предатели. Ничего, после нового года начнем дополнительную мобилизацию, заберем вас в армию. надоели уже.

Гость
СерГей, хорошо хоть серГей один зомбированный
Ответить
Сосед

После афганской войны воевавших там солдат стали звать "афганцами". Интересно, как будут звать нынешних участников этой т.н. "СВО" после её завершения? Украинцами?

Гость
Как вариант СВО…шниками
Ответить
Гость
Гость, украми
Ответить
Гость

Скорейшее завершение "конфликта" сомнительно. Безопасность России не может быть гарантирована без ранее заявленных конечными целями СВО демилитаризации и денацификации Украины. Но имеющимися силами не представляется возможным в ближайшие полгода-год взять под контроль всю территорию Украины.

Прохожий
Гость, ахаха! Полгода год!)))) Через полгода год не до целей в Украине будет...
Ответить
Прохожий
Гость, я понимаю, что персонаж из этой статьи от реальности избавился. Но вы то глаза откройте.
Ответить
Сергей
Гость, Нанести большое поражение хохлам, летом 23 года вполне реально. Для этого нужно после нового года набрать еще тысяч 300 новых мобиков. К лету подготовить их боям на Украине. В число новых мобиков включить гостя, зак марса, степа, прочистить им мозги на фронте.
Ответить
степ
Сергей, сам-то чего ещё не поехал?
Ответить
Зак Марс
степ, геев в армию не берут )))
Ответить
степ
Зак Марс, а там удостоверение надо или бумагу какую выправить? Друг спрашивает.
Ответить
Зак Марс
степ, военком лично удостоверяет!! Вон у сер гея до сих пор попа незаживает, он и вопит про што помнит, как ему военком во время "проверки" и орал в ухо, мол тебя, хохла драного отдерем по первое!!!
Ответить
Сергей
Зак Марс- петух, Поэтому вы и в тылу сидите, вас проверили на целостность. Вон оно оказывается как дело предстоит.
Ответить
Как то так...
Зак Марс, так он уже в жопу раненный)
Ответить