Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае за один день произошло несколько смертельных ДТП

Авария.

Аварии идут одна за одной, следующая - буквально в четырех километрах от предыдущей

Праздничные выходные омрачаются плохими новостями. Так, в Алтайском крае произошло несколько ДТП со смертельным исходом, в числе погибших есть дети.

На трассе А-322 в четырех километрах от места первой аварии в Поспелихинском районе около 17:00 произошло еще одно смертельное ДТП. По словам очевидцев, которые опубликованы в ВКонтакте "Инцидент Барнаул", столкнулись автомобили «Тойота Фит» серебристого цвета и «Иж Ода» темно- красного цвета. Скорее всего, столкновение было лобовое, машины буквально превратились в кучу метала. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте ДТП, а женщина и ее дочь из другой машины госпитализировали в Поспелихинскую ЦРБ. У них различные травмы. 

Авария.
Авария.
Фото: ВКонтакте "Инцидент Барнаул"

Количество погибших в первой аварии увеличилось до шести человек - пассажир "Лексуса" скончался в больнице.

Жители Алтайского края, которые ехали в тот момент мимо, удивляются, почему люди так беспечно относятся к своей жизни, и жизни других людей, куда они спешат?

Авария.
Авария.
Фото: ВКонтакте "Инцидент Барнаул"
  • "Ехал сегодня с Рубцовска в Барнаул, ветер, и мело кругом. Люди торопятся просто, о себе не думают ладно, а другие причем? Все эти аварии проезжал. Грустно". 
  • "Проехали аварию, где столько погибших, едем и тишина, плохо аж стало.Буквально через километр начинаются сумасшедшие гонки обгонялки "вклинивалки",ничему людей увиденное не учит".
  • "Ехал вечером по этой трассе, видимость местами нулевая была, поэтому не удивительно, что такие аварии были, не все могут ездить в такую погоду".
  • "Да что вообще происходит с людьми? Инстинкт самосохранения вообще у всех кончился. Вы о себе не думает, подумайте о других. Уже не по одному гибнут в ДТП а пачками по 5-6 человек семьями. Это просто кошмар. Страшно выезжать на дорогу! Соболезнования родным и близким". 
  • "Что толку расширять трассы, если аварии происходят точно в таком же объеме? Как на той же бийской трассе - расширили до четырех полос наконец - то, похоже, толку от этого не будет никакого. В 20 лет свои - даже не хочется на права учиться в последнее время после таких новостей постоянных".

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

События последних двух,трех лет не прошли даром.Произошел психологический надлом .

Guest
Гость, какой нафиг надлом? Раздолбайство у таких водятлов в голове, а не надлом.
Ответить
гость
Guest, ты прав .Увидел раздолбая за рулем и дубиной,дубиной его ,да по башке . Битие исправляет сознание.
Ответить
Гость

Почему в русских авто трупы, а в импортных намного реже?

гость
Гость, причем здесь иная марка,не иная ??В Лексусе трое на глушняк.
Ответить
Гость
гость, 2е
Ответить
Гость
гость, вот так бабки и рождают сплетни, у тебя трое уже? иди бабушка посмотри телевизор и к вечеру уже четверо будут в лексусе по твоим рассказам.
Ответить
гость
Гость, при прочих равных - у кого масса больше , тому меньше достаётся .
Ответить
Нострахряпус

Природа решила самоочиститься. Вот и начала, как водится, с нового года...

Хочу сказать

Такие трассы как на Алтайском крае, где население в основном с колхозным сознанием, должны быть утыканы видеорегистраторами. Но кому это надо, расходов будет больше. Пусть уж прожили жизнь ни туда ни сюда - и смерть им такая же, безыдейная. Одним больше или меньше- статистика не сильно изменится. Ведь какой русский не любит быстрой езды. Тогда он уже будет хохлом бендеровским.

Нострахряпус
Хочу сказать, ООО!!! Внатуре!! Кароч, предлагаю штрафовать за отсутствие штрафов!!!
Ответить
В.В.П.

Ну вот, смерть какая-то безидейная. А могли бы как герои на СВО жизни за родину отдать!