Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Шесть минут тишины: самый популярный мэр на Алтае провел первый стрим

телефон, смартфон

Глава Бийска Виктор Щигрев набрал 4 тысячи подписчиков

Бийчане присоединились к онлайн-трансляции, которую запустил Телеграм-канал мэра Виктора Щигрева. Подписчики десятками подключались к стриму, но ничего так и не произошло.

Шесть минут длилась трансляция, к прослушиванию которой присоединилось более 70 человек. Большинство подписчиков мэра, судя по всему, задавать вопросы главе не планировали, однако несколько человек поставили значок человека с поднятой рукой, что означает, что подписчик готов к беседе.

Но через несколько минут тишины трансляция завершилась. По всей видимости, кнопку нажали случайно.

Впрочем, учитывая активность нового главы Бийска в соцсетях и молодой возраст, который позволяет легко ориентироваться в виртуальном пространстве, возможно стримы, но уже более содержательные и продолжительные, станут одним из способов общения мэра с горожанами.

Добавим, сегодня на Телеграм-канал Виктора Щигрева подписано более 4 тыс. человек, что делает его одним из самых активным в соцсетях руководителем муниципалитета.  До этого лидером считался глава Залесовского муниципального округа Александр Пластеев с числом подписчиков 1,3 тыс. человек.

 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Гость

Я тоже не поняла, что за стрим. Сразу подумала, что случайно нажали. Объявлений не было никаких.

Саша
Гость, да не стрим а стрём поэтому так и вышло
Ответить
Облико Морале

Может это он так сообщал, што дорожники с автобусниками вместе его держат в заложниках?! Поэтому вот всё и так...???

Андрей

И в чём он популярен😂 Попал в жир ногами и топчется... в контакте страница есть,дак она закрытая... спрашивается на хрена мне такие друзья?

Иван
Андрей , у меня лично он в друзьях ВК еще с тех пор, когда был специалистом в жкх!
Ответить
Карен
Иван , да мне по барабану... если такой медийныйя.зачем профиль закрывать?
Ответить
Гость

Ответ прост - испугался.

Конрад Маюнов
Гость, тоже так думаю. Не каждый способен не бояться говорить с людьми публично.
Ответить
25-й кадр
Конрад Маюнов, лох заткнись.
Ответить
Бийчанин с 9 этажа

Что за заголовки? Это Бийский рабочий или газетенка, которой можно подтереться? Как определили, что Господи Щигрев - самый популярный на Алтае мэр? Об этом знают его коллеги из других городов? А ведь он сейчас в Кольцово, там то люди в курсе?

Гость
Бийчанин с 9 этажа, выпрыгни в окно если что то не нравится.
Ответить
Дрэгон

Кавычки забыли поставить в заголовке.

Гость

ПОПУлярный с какого перепуга?

кто-то

А что такое " стрим "?

Денни Трехо

А в чем его популярность? В том что он в первый месяц работы попал в основательный про@об? И каждый норовит отвесить ему порцию матерков, пусть и виртуальных?

Позывной Щегол

Спасибо БР за такую такую оценку, это очень приятно, ну а всем недовольным - да, задело меня ваше отношение, хотел высказать вам всё что думаю пока был навеселе во время живого диалога, но потом испугался. Ну испугался я, нельзя мне в открытую конфликтовать. Пожалейте меня деревенщину, чего вы такие злобные.

Викинг

Виктор народ не успокоится это начало. Вы посмотрите как вас подставили дорожники и вам с ними не справится не для этого вас усадили в это кресло , и уйти самому вам уже нельзя. Будте готовы к другим подставам , дороги покажутся мелочью. Больше года депутаты искали кого посадить в кресло ни кто не соглашался( задумайтесь Виктор).

Гость
Викинг , а что такое народ? это вот это мелко повизгивающее рабское быдло в комментариях? думаешь стоить брать во внимание визги из под шконки? да брось ты, не смеши)))
Ответить
Викинг
Гость, тоже верно
Ответить